4x Oxxo Hyperion silver 7x17" ET51 LK5 112 ML 66.6 Alufelgen 17 Zoll

Produkttyp: Alufelge Felgendurchmesser: 17 Zoll Jahreszeit: Winter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
142,22 €
Ø 142 €
141,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,11 €
Lochkreis
schwarzschwarz poliertsilber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
142,22 €
Ø 142 €
141,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,11 €
ab 142,22 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oxxo Hyperion silver 7x17 ET51 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber rsu.de Oxxo Hyperion silver 7x17 ET51 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 142,22 € Versand kostenfrei Gesamt 142,22 € → zum Angebot
• Oxxo Hyperion silver 7x17 ET51 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber ReifenSuche Oxxo Hyperion silver 7x17 ET51 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 142,22 € Versand kostenfrei Gesamt 142,22 € → zum Angebot
• OXXO Hyperion Silver Alufelge 17 Zoll ET51 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile OXXO Hyperion Silver Alufelge 17 Zoll ET51 5x112 ML66,6 2-5 Tage 142,95 € Versand kostenfrei Gesamt 142,95 € → zum Angebot
• OXXO Hyperion Silver Alufelge 17 Zoll ET51 5x112 ML66,6 check24 Felgen OXXO Hyperion Silver Alufelge 17 Zoll ET51 5x112 ML66,6 2-5 Tage 142,95 € Versand kostenfrei Gesamt 142,95 € → zum Angebot
Varianten: Oxxo Hyperion (7x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
142.22 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
Oxxo Hyperion silver 7x17 ET51 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 142,22 € Versand kostenfrei Gesamt 142,22 € → zum Angebot
Oxxo Hyperion silver 7x17 ET51 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 142,22 € Versand kostenfrei Gesamt 142,22 € → zum Angebot
OXXO Hyperion Silver Alufelge 17 Zoll ET51 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 142,95 € Versand kostenfrei Gesamt 142,95 € → zum Angebot
OXXO Hyperion Silver Alufelge 17 Zoll ET51 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 142,95 € Versand kostenfrei Gesamt 142,95 € → zum Angebot
HYPERION (OX11) reifen.de Angebotsinfo 1-2 werktage 155,25 € Versand kostenfrei Gesamt 155,25 € → zum Angebot
OXXO WHEELS HYPERION silber 7.0Jx17 5x112 ET51 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 155,26 € Versand kostenfrei Gesamt 155,26 € → zum Angebot
OXXO WHEELS HYPERION silber 7.0Jx17 5x112 ET51 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 157,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 163,29 € → zum Angebot
OXXO WHEELS HYPERION silber 7.0Jx17 5x112 ET51 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 160,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 166,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:16 Uhr.

4x Oxxo Hyperion silver 7x17" ET51 LK5 112 ML 66.6 Alufelgen 17 Zoll Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 4x Oxxo Hyperion silver 7x17" ET51 LK5 112 ML 66.6 Alufelgen 17 Zoll? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Oxxo Hyperion
Eigenschaften
einteilig
205 - 215 mm
Maße & Gewicht
7 Zoll
17 Zoll
5x108 mm, 5x112 mm, 5x120 mm
46 mm, 51 mm, 56 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram