Wheelworld WH28 (8X18) schwarz hochglanzpoliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: mehrfarbig - poliert
Farbe: schwarz - silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
128,45 €
Lochkreis
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
2DRV WH28 Dark Gunmetal Lackiert Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML66,6
2-18 Tage
128,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 128,45 €
→ zum Angebot
-
WHEELWORLD-2DRV WH28 Dark Gunmetal lackiert 8.0Jx18 5x112 ET45
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
130,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 130,88 €
→ zum Angebot
-
2DRV WH28 dark gunmetal lackiert 8x18 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 131,40 € Versand kostenfrei Gesamt 131,40 € → zum Angebot
-
WHEELWORLD-2DRV WH28 Dark Gunmetal lackiert 8.0Jx18 5x112 ET45
siehe Shop
132,63 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 138,58 €
→ zum Angebot
Varianten:
Wheelworld WH28 (8X18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.
Wheelworld WH28 (8X18) schwarz hochglanzpoliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wheelworld WH28 (8X18) schwarz hochglanzpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
Wheelworld WH28
Farbe
schwarz, silber
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
10 Speichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
mehrfarbig, poliert
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Lochkreis
5x112 mm, 5x120 mm
Einpresstiefe
26 mm, 35 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen