Diewe-Wheels Trina (8x18) Argentoinox Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: konkav Felgendurchmesser: 18 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
168,28 €
Ø 168 €
168,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
168,28 €
Ø 168 €
168,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,02 €
ab 168,28 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diewe Trina nero 8x18 ET45 - LK5/108 ML72 Alufelge schwarz rsu.de Diewe Trina nero 8x18 ET45 - LK5/108 ML72 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 168,28 € Versand kostenfrei Gesamt 168,28 € → zum Angebot
• Diewe Wheels Trina Nero Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72 CHECK24 Autoteile Diewe Wheels Trina Nero Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72 2-5 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
• Diewe-Wheels 1181NX-5108045720, Diewe-Wheels Trina 8 0x18 5x108 ET45 MB72 0 Nero reifen COM Diewe-Wheels 1181NX-5108045720, Diewe-Wheels Trina 8 0x18 5x108 ET45 MB72 0 Nero siehe Shop 175,36 € Versand kostenfrei Gesamt 175,36 € → zum Angebot
• DIEWE TRINA nero 8.0Jx18 5x108 ET45 tyrigo DIEWE TRINA nero 8.0Jx18 5x108 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 190,47 € Versand kostenfrei Gesamt 190,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
168.28 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
168 €
Preisalarm aktivieren
Diewe Trina nero 8x18 ET45 - LK5/108 ML72 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 168,28 € Versand kostenfrei Gesamt 168,28 € → zum Angebot
Diewe Wheels Trina Nero Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Diewe-Wheels 1181NX-5108045720, Diewe-Wheels Trina 8 0x18 5x108 ET45 MB72 0 Nero reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 175,36 € Versand kostenfrei Gesamt 175,36 € → zum Angebot
DIEWE TRINA nero 8.0Jx18 5x108 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 190,47 € Versand kostenfrei Gesamt 190,47 € → zum Angebot
DIEWE TRINA nero 8.0Jx18 5x108 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 193,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 198,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.

Diewe-Wheels Trina (8x18) Argentoinox Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Diewe-Wheels Trina (8x18) Argentoinox? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Diewe Trina
Eigenschaften
5-Speichen
225 - 235 mm
konkav
einteilig
72,6
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x108 mm, 5x110 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm, 5x115 mm, 5x120 mm
30 mm, 35 mm, 37 mm, 40 mm, 45 mm, 50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram