RIAL X10 (8X19) polar silver Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: silber Felgendurchmesser: 19 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
162,26 €
Ø 162 €
162,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,05 €
Einpresstiefe
metal greypolar silverracing black
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
162,26 €
Ø 162 €
162,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,05 €
ab 162,26 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 162,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rial X10 racing-schwarz 8x19 ET47 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz rsu.de Rial X10 racing-schwarz 8x19 ET47 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 162,26 € Versand kostenfrei Gesamt 162,26 € → zum Angebot
• Rial X10 Racing-schwarz Alufelge 19 Zoll ET47 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile Rial X10 Racing-schwarz Alufelge 19 Zoll ET47 5x112 ML66,5 2-8 Tage 167,45 € Versand kostenfrei Gesamt 167,45 € → zum Angebot
• Rial X10 polar-silber 8x19 ET47 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber ReifenSuche Rial X10 polar-silber 8x19 ET47 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 170,67 € Versand kostenfrei Gesamt 170,67 € → zum Angebot
• RIAL X10 polarsilber 8.0Jx19 5x112 ET47 Reifen24 RIAL X10 polarsilber 8.0Jx19 5x112 ET47 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 174,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 180,16 € → zum Angebot
Varianten: RIAL X10 (8X19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
162.26 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
Rial X10 racing-schwarz 8x19 ET47 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 162,26 € Versand kostenfrei Gesamt 162,26 € → zum Angebot
Rial X10 Racing-schwarz Alufelge 19 Zoll ET47 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 167,45 € Versand kostenfrei Gesamt 167,45 € → zum Angebot
Rial X10 polar-silber 8x19 ET47 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 170,67 € Versand kostenfrei Gesamt 170,67 € → zum Angebot
RIAL X10 polarsilber 8.0Jx19 5x112 ET47 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 174,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 180,16 € → zum Angebot
RIAL X10 racingschwarz 8.0Jx19 5x112 ET47 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 178,14 € Versand kostenfrei Gesamt 178,14 € → zum Angebot
RIAL X10 racingschwarz 8.0Jx19 5x112 ET47 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 180,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 186,48 € → zum Angebot
Rial X10 Polar-silber Alufelge 19 Zoll ET47 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 180,95 € Versand kostenfrei Gesamt 180,95 € → zum Angebot
Rial X10-80947W64-5, Rial X10 8 0x19 5x112 ET47 MB66 5 Racing-Black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 181,01 € Versand kostenfrei Gesamt 181,01 € → zum Angebot
Rial X10-80947W64-5, Rial X10 Racing Black 8x19 ET 47 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 182,05 € Versand kostenfrei Gesamt 182,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:07 Uhr.

RIAL X10 (8X19) polar silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIAL X10 (8X19) polar silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Rial X10
silber
Eigenschaften
8-Speichen
225 - 235 mm
silber
grau
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll
5x112 mm
30 mm, 47 mm, 57 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram