RIAL X10 (8X19) racing black Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendurchmesser: 19 Zoll
passende Reifenbreite: 225 - 235 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
162,26 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rial X10 racing-schwarz 8x19 ET47 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
162,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 162,26 €
→ zum Angebot
-
Rial X10 Racing-schwarz Alufelge 19 Zoll ET47 5x112 ML66,5
2-8 Tage
167,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 167,45 €
→ zum Angebot
-
RIAL X10 racingschwarz 8.0Jx19 5x112 ET47 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 167,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 173,62 € → zum Angebot
-
X10
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
174,32 €
Versand kostenfrei
Gesamt 174,32 €
→ zum Angebot
Varianten:
RIAL X10 (8X19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:18 Uhr.
RIAL X10 (8X19) racing black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RIAL X10 (8X19) racing black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
Rial X10
Eigenschaften
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Lochkreis
5x112 mm
Einpresstiefe
30 mm, 47 mm, 57 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen