CMS C23 (8x20) diamant schwarz glänzend Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: glanz - poliert
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
171,95 €
Lochkreis
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CMS C23 Diamond Rim Black Alufelge 20 Zoll ET33 5x112 ML66,5
2-7 Tage
171,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 171,95 €
→ zum Angebot
-
CMS C23 8020 33 61S DRB, CMS C23 8 0x20 5x112 ET33 MB66 5 Diamond Rim Black...
siehe Shop
182,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 182,75 €
→ zum Angebot
-
CMS C23 diamond rim black 8x20 ET33 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 183,43 € Versand kostenfrei Gesamt 183,43 € → zum Angebot
-
CMS C23-DRB diamant Horn schwarz 8.0Jx20 5x112 ET33
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
187,21 €
Versand kostenfrei
Gesamt 187,21 €
→ zum Angebot
Varianten:
CMS C23 (8x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:03 Uhr.
CMS C23 (8x20) diamant schwarz glänzend Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CMS C23 (8x20) diamant schwarz glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
CMS C23
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Doppelspeichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
glanz, poliert
Konstruktion
einteilig
Mittelbohrung
66,1, 66,5
Felgenbett
schwarz
Lochzahl
5
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
20 Zoll
Lochkreis
5x108 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm, 5x114.3 mm
Einpresstiefe
27 mm, 33 mm, 38 mm, 39 mm, 43 mm, 48 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen