CMS C29 (8x18) titan glänzend Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
116,73 €
Ø 114 €
101,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,32 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
116,73 €
Ø 114 €
101,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,32 €
ab 116,73 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMS C29 diamond rim black 8x18 ET45 - LK5/114.3 ML67.2 Alufelge schwarz rsu.de CMS C29 diamond rim black 8x18 ET45 - LK5/114.3 ML67.2 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 116,73 € Versand kostenfrei Gesamt 116,73 € → zum Angebot
• CMS C29 Diamond Rim Black Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML67,2 CHECK24 Autoteile CMS C29 Diamond Rim Black Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML67,2 2-5 Tage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
• CMS C29 808 45 10 DRB, CMS C29 8 0x18 5x114 3 ET45 MB67 2 Diamond Rim Black... reifen COM CMS C29 808 45 10 DRB, CMS C29 8 0x18 5x114 3 ET45 MB67 2 Diamond Rim Black... siehe Shop 145,76 € Versand kostenfrei Gesamt 145,76 € → zum Angebot
• CMS C29-DRB diamond rim black 8.0Jx18 5x114.3 ET45 tyrigo CMS C29-DRB diamond rim black 8.0Jx18 5x114.3 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 153,27 € Versand kostenfrei Gesamt 153,27 € → zum Angebot
Varianten: CMS C29 (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
116.73 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
CMS C29 diamond rim black 8x18 ET45 - LK5/114.3 ML67.2 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 116,73 € Versand kostenfrei Gesamt 116,73 € → zum Angebot
CMS C29 Diamond Rim Black Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML67,2 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
CMS C29 808 45 10 DRB, CMS C29 8 0x18 5x114 3 ET45 MB67 2 Diamond Rim Black Gloss reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 145,76 € Versand kostenfrei Gesamt 145,76 € → zum Angebot
CMS C29-DRB diamond rim black 8.0Jx18 5x114.3 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 153,27 € Versand kostenfrei Gesamt 153,27 € → zum Angebot
CMS C29-DRB diamond rim black 8.0Jx18 5x114.3 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 155,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 161,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:30 Uhr.

CMS C29 (8x18) titan glänzend Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMS C29 (8x18) titan glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
CMS C29
grau
Eigenschaften
Gussverfahren
225 - 235 mm
glanz
einteilig
grau
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram