MAM B2 (8.5x20) bronze red inside Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: mehrfarbig
Farbe: bronze - rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
229,95 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAM B2 Bronze Red Inside Alufelge 20 Zoll ET30 5x112 ML72,6
2-7 Tage
229,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 229,95 €
→ zum Angebot
-
MAM B2 bronze red inside 8.5x20 ET30 - LK5/112 ML72.6 Alufelge mehrfarbig
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
230,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 230,55 €
→ zum Angebot
-
B2
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
238,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 238,16 €
→ zum Angebot
-
MAM B2 8.5JX20 5/112 ET30 72.6 BRONZE RED INSIDE Alufelge
Auf Lager
251,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 251,28 €
→ zum Angebot
Varianten:
MAM B2 (8.5X20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:22 Uhr.
MAM B2 (8.5x20) bronze red inside Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM B2 (8.5x20) bronze red inside? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
MAM B2
Farbe
bronze, rot
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Kreuzspeichen
passende Reifenbreite
235 - 245 mm
Felgendesign
mehrfarbig
Konstruktion
einteilig
Lochzahl
5
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
20 Zoll
Lochkreis
5x112 mm, 5x120 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen