Brock EB1 (5x19) schwarz lackiert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: glanz - lackiert
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
176,45 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Brock eB1 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET43 5x112 ML66,7
2-6 Tage
176,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 176,45 €
→ zum Angebot
-
eB1
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
177,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 177,00 €
→ zum Angebot
-
BROCK EB1 schwarz glanz (sg) 5.0Jx19 5x112 ET43 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 178,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 184,49 € → zum Angebot
-
Brock EB1 schwarz lackiert 5x19 ET43 - LK5/112 ML66.7 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
182,77 €
Versand kostenfrei
Gesamt 182,77 €
→ zum Angebot
Varianten:
Brock EB1 (5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.
Brock EB1 (5x19) schwarz lackiert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brock EB1 (5x19) schwarz lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Brock EB1
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Speichen Design
Y-Speichen
passende Reifenbreite
165 - 175 mm
Felgenform
Turbine
Felgendesign
glanz, lackiert
Konstruktion
einteilig
Mittelbohrung
66,7
Felgenhorn
schwarz
Felgenbett
schwarz
Lochzahl
5
Maße & Gewicht
Felgenbreite
5 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Lochkreis
5x112 mm
Einpresstiefe
28 mm, 43 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen