Brock EB1 (5x19) silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: lackiert Felgendurchmesser: 19 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
161,94 €
Ø 162 €
161,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
161,94 €
Ø 162 €
161,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,75 €
ab 161,94 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK EB1 kristallsilber 5.0Jx19 5x112 ET28 tyrigo BROCK EB1 kristallsilber 5.0Jx19 5x112 ET28 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 161,94 € Versand kostenfrei Gesamt 161,94 € → zum Angebot
• BROCK EB1 kristallsilber 5.0Jx19 5x112 ET28 Goodwheel BROCK EB1 kristallsilber 5.0Jx19 5x112 ET28 siehe Shop 164,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 170,05 € → zum Angebot
• eB1 reifen.de eB1 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 165,55 € Versand kostenfrei Gesamt 165,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
161.94 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
BROCK EB1 kristallsilber 5.0Jx19 5x112 ET28 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 161,94 € Versand kostenfrei Gesamt 161,94 € → zum Angebot
BROCK EB1 kristallsilber 5.0Jx19 5x112 ET28 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 164,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 170,05 € → zum Angebot
eB1 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 165,55 € Versand kostenfrei Gesamt 165,55 € → zum Angebot
BROCK EB1 kristallsilber 5.0Jx19 5x112 ET28 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 167,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 172,95 € → zum Angebot
Brock eB1 Kristallsilber Alufelge 19 Zoll ET28 5x112 ML66,7 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Brock eB1 Kristallsilber Alufelge 19 Zoll ET28 5x112 ML66,7 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Brock EB1 kristallsilber lackiert 5x19 ET28 - LK5/112 ML66.7 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 171,06 € Versand kostenfrei Gesamt 171,06 € → zum Angebot
Brock EB1 kristallsilber lackiert 5x19 ET28 - LK5/112 ML66.7 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 171,06 € Versand kostenfrei Gesamt 171,06 € → zum Angebot
Brock 331350, Brock Eb1 Crystal Silver 5x19 ET 28 5/112 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 180,03 € Versand kostenfrei Gesamt 180,03 € → zum Angebot
Brock BREB1ECE501928EB1SGV, Brock eB1 5 0x19 5x112 ET28 MB66 55 Schwarz Glanz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 190,78 € Versand kostenfrei Gesamt 190,78 € → zum Angebot
iScooter EB1S Elektrofahrrad 250W Motor 12AH Akku 25km/h Ali Express Angebotsinfo 9 329,75 € Versand kostenfrei Gesamt 329,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:17 Uhr.

Brock EB1 (5x19) silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock EB1 (5x19) silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Brock EB1
Eigenschaften
5-Speichen, Y-Speichen
165 - 175 mm
Turbine
lackiert
66,7
Maße & Gewicht
5 Zoll
19 Zoll
5x112 mm
28 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram