MAM RS3 (7x16) schwarz lackiert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: lackiert
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
91,81 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAM Wheels MAMRS370165114345MBP, MAM Wheels Rs3 Matt Black Painted 7x16 ET 45...
1-4 Werktage
91,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 91,81 €
→ zum Angebot
-
MAM WHEELS MAM RS3 matt black painted 7.0Jx16 5x114.3 ET45
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
93,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 93,50 €
→ zum Angebot
-
MAM RS3 black painted 7x16 ET45 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 94,15 € Versand kostenfrei Gesamt 94,15 € → zum Angebot
-
MAM Felgen RS3 7JX16 5/114.3 ET45 72.6 PALLADIUM PAINTED Alufelge
Auf Lager
95,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 95,72 €
→ zum Angebot
Varianten:
MAM RS3 (7x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.
MAM RS3 (7x16) schwarz lackiert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM RS3 (7x16) schwarz lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
MAM RS3
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
5 Doppelspeichen
passende Reifenbreite
205 - 215 mm
Felgendesign
lackiert
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
schwarz
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7 Zoll
Felgendurchmesser
16 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen