RIAL Astorga (8x18) diamant black Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: lackiert
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
138,77 €
Lochkreis
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RIAL ASTORGA polarsilber 8.0Jx18 5x108 ET55
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
138,77 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,77 €
→ zum Angebot
-
Rial Astorga polar-silver 8x18 ET55 - LK5/108 ML63.4 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 139,91 € Versand kostenfrei Gesamt 139,91 € → zum Angebot
-
RIAL ASTORGA polarsilber 8.0Jx18 5x108 ET55
siehe Shop
140,63 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 146,58 €
→ zum Angebot
-
Rial Astorga Polar-silber Alufelge 18 Zoll ET55 5x108 ML63,4
2-6 Tage
141,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 141,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
RIAL Astorga (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.
RIAL Astorga (8x18) diamant black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RIAL Astorga (8x18) diamant black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Rial Astorga
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
5 Doppelspeichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
lackiert
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
schwarz
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen