Keskin KT16 Dynamic (8x18) schwarz matt randpoliert Alufelge

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - matt Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
134,49 €
Ø 136 €
132,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,40 €
Einpresstiefe
palladium frontpoliertschwarz frontpoliertschwarz matt randpoliert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
134,49 €
Ø 136 €
132,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,40 €
ab 134,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keskin Wheels KT168018511230MBLP, Keskin Wheels Kt16 Matt Black Lip Polish 8x18... Alfatires Keskin Wheels KT168018511230MBLP, Keskin Wheels Kt16 Matt Black Lip Polish 8x18... 1-4 Werktage 134,49 € Versand kostenfrei Gesamt 134,49 € → zum Angebot
• KESKIN WHEELS KT16 DYNAMIC black front polished 8.0Jx18 5x112 ET30 tyrigo KESKIN WHEELS KT16 DYNAMIC black front polished 8.0Jx18 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 137,48 € Versand kostenfrei Gesamt 137,48 € → zum Angebot
• Keskin KT16 Dynamic Black Front Polish Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Keskin KT16 Dynamic Black Front Polish Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,6 2-7 Tage 138,95 € Versand kostenfrei Gesamt 138,95 € → zum Angebot
• KESKIN KT16 MATT BLACK LIP POLISH 8x18 ET30 5.00x112.00 Hub Hole 66.60 mm - Alu Amazon KESKIN KT16 MATT BLACK LIP POLISH 8x18 ET30 5.00x112.00 Hub Hole 66.60 mm - Alu Auf Lager 141,27 € Versand kostenfrei Gesamt 141,27 € → zum Angebot
Varianten: Keskin KT16 Dynamic (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.49 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Keskin Wheels KT168018511230MBLP, Keskin Wheels Kt16 Matt Black Lip Polish 8x18 ET 30 ✓ Bester Preis Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 1-4 Werktage 134,49 € Versand kostenfrei Gesamt 134,49 € → zum Angebot
KESKIN WHEELS KT16 DYNAMIC black front polished 8.0Jx18 5x112 ET30 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 137,48 € Versand kostenfrei Gesamt 137,48 € → zum Angebot
Keskin KT16 Dynamic Black Front Polish Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 138,95 € Versand kostenfrei Gesamt 138,95 € → zum Angebot
Keskin KT16 Dynamic Matt Black Lip Polish Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 138,95 € Versand kostenfrei Gesamt 138,95 € → zum Angebot
Keskin KT16 Dynamic black front polish 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 138,96 € Versand kostenfrei Gesamt 138,96 € → zum Angebot
Keskin KT16 Dynamic matt black lip polish 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 138,97 € Versand kostenfrei Gesamt 138,97 € → zum Angebot
KESKIN WHEELS KT16 DYNAMIC black front polished 8.0Jx18 5x112 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 139,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,27 € → zum Angebot
KT16 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 140,55 € Versand kostenfrei Gesamt 140,55 € → zum Angebot
KESKIN KT16 MATT BLACK LIP POLISH 8x18 ET30 5.00x112.00 Hub Hole 66.60 mm - Alu Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 141,27 € Versand kostenfrei Gesamt 141,27 € → zum Angebot
KESKIN WHEELS KT16 DYNAMIC matt black lip polish 8.0Jx18 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 141,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 147,72 € → zum Angebot
Keskin KT168018511230BFP, Keskin KT16 8 0x18 5x112 ET30 MB66 6 BLACK FRONT POLISH reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 151,40 € Versand kostenfrei Gesamt 151,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.

Keskin KT16 Dynamic (8x18) schwarz matt randpoliert Test

5/5
★★★★★ Preis Leistung ist super
Siegwardt Mai 2024

Preis Leistung ist super. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Keskin KT16
schwarz
Eigenschaften
Flow-Forming-Verfahren, einteilig
10 Speichen
225 - 235 mm
einfarbig, matt
poliert
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x112 mm
30 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram