Borbet V (7x17) mistral anthrayit glänzend Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
109,95 €
Ø 115 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
109,95 €
Ø 115 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,12 €
ab 109,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet V Crystal Silver Alufelge 17 Zoll ET54 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Borbet V Crystal Silver Alufelge 17 Zoll ET54 5x112 ML66,6 2-5 Tage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• Borbet V crystal silver 7x17 ET54 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber rsu.de Borbet V crystal silver 7x17 ET54 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 111,81 € Versand kostenfrei Gesamt 111,81 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN V kristallsilber 7.0Jx17 5x112 ET54 tyrigo BORBET DESIGN V kristallsilber 7.0Jx17 5x112 ET54 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 113,21 € Versand kostenfrei Gesamt 113,21 € → zum Angebot
• Borbet 4051665030952 - 17 Alu-Felgen Amazon Borbet 4051665030952 - 17 Alu-Felgen Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben. 127,25 € Versand kostenfrei Gesamt 127,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.95 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Borbet V Crystal Silver Alufelge 17 Zoll ET54 5x112 ML66,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Borbet V crystal silver 7x17 ET54 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 111,81 € Versand kostenfrei Gesamt 111,81 € → zum Angebot
BORBET DESIGN V kristallsilber 7.0Jx17 5x112 ET54 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 113,21 € Versand kostenfrei Gesamt 113,21 € → zum Angebot
BORBET DESIGN V kristallsilber 7.0Jx17 5x112 ET54 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 114,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,62 € → zum Angebot
Borbet V mistral anthracite glossy 7x17 ET54 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 119,29 € Versand kostenfrei Gesamt 119,29 € → zum Angebot
Borbet V Mistral Anthracite Glossy Alufelge 17 Zoll ET54 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 123,45 € Versand kostenfrei Gesamt 123,45 € → zum Angebot
Borbet 496043, Borbet V 7 0x17 5x112 ET54 MB66 6 mistral anthracite glossy reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 124,27 € Versand kostenfrei Gesamt 124,27 € → zum Angebot
Borbet V 70754112566,6CS, Borbet V Crystal Silver 7x17 ET 54 5/112 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 124,29 € Versand kostenfrei Gesamt 124,29 € → zum Angebot
Borbet 4051665030952 - 17 Alu-Felgen Amazon (13) Angebotsinfo Derzeit nicht auf Lager. Wir geben... 127,25 € Versand kostenfrei Gesamt 127,25 € → zum Angebot
V reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 132,96 € Versand kostenfrei Gesamt 132,96 € → zum Angebot
BORBET DESIGN V mistral anthrazit glänzend 7.0Jx17 5x112 ET54 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 134,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:28 Uhr.

Borbet V (7x17) mistral anthrayit glänzend Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet V (7x17) mistral anthrayit glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Borbet V
anthrazit
Eigenschaften
205 - 215 mm
einfarbig
Maße & Gewicht
7 Zoll
17 Zoll
5x112 mm
47 mm, 48 mm, 49 mm, 5 mm, 54 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram