TEC by ASA GT 6 EVO 8x18 Black-Glossy Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,95 €
Ø 198 €
196,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,08 €
Lochkreis
Black-Glossyhyper schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,95 €
Ø 198 €
196,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,08 €
ab 199,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 196,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels GT 6 Evo Black-glossy Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile TEC Speedwheels GT 6 Evo Black-glossy Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML63,4 2-8 Tage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT 6 Evo Black-glossy Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML63,4 check24 Felgen TEC Speedwheels GT 6 Evo Black-glossy Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML63,4 2-8 Tage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT6 EVO black-glossy 8x18 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de TEC Speedwheels GT6 EVO black-glossy 8x18 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 201,66 € Versand kostenfrei Gesamt 201,66 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT6 EVO black-glossy 8x18 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche TEC Speedwheels GT6 EVO black-glossy 8x18 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 201,66 € Versand kostenfrei Gesamt 201,66 € → zum Angebot
Varianten: TEC by ASA GT 6 EVO 8x18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
199.95 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
196 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels GT 6 Evo Black-glossy Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML63,4 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT 6 Evo Black-glossy Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT6 EVO black-glossy 8x18 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 201,66 € Versand kostenfrei Gesamt 201,66 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT6 EVO black-glossy 8x18 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 201,66 € Versand kostenfrei Gesamt 201,66 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8018ate566, TEC Speedwheels GT6 EVO 8 0x18 5x108 ET45 MB63 4 black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 209,29 € Versand kostenfrei Gesamt 209,29 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT 6 EVO schwarz-glanz 8.0Jx18 5x108 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 228,92 € Versand kostenfrei Gesamt 228,92 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT 6 EVO schwarz-glanz 8.0Jx18 5x108 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 231,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 237,94 € → zum Angebot
GT6 EVO reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 234,03 € Versand kostenfrei Gesamt 234,03 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8018ate566, TEC Speedwheels Gt 6 Evo Black Glossy 8x18 ET 45 5/108 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 234,75 € Versand kostenfrei Gesamt 234,75 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT 6 EVO schwarz-glanz 8.0Jx18 5x108 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 236,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 242,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:43 Uhr.

TEC by ASA GT 6 EVO 8x18 Black-Glossy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA GT 6 EVO 8x18 Black-Glossy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
TEC GT 6 EVO
schwarz
Eigenschaften
glanz
72,5
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x114,3 mm
38 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram