BBS CI-R (9.5x19) Nürburgring-Edition Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: mehrfarbig Farbe: rot - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
488,95 €
Ø 502 €
502,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 739,91 €
Einpresstiefe
bronze mattNürburgring-Editionschwarz matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
488,95 €
Ø 502 €
502,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 739,91 €
ab 488,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 502,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS CI-R Nürburgring-Edition Alufelge 19 Zoll ET40 5x120 ML82 CHECK24 Autoteile BBS CI-R Nürburgring-Edition Alufelge 19 Zoll ET40 5x120 ML82 2-6 Tage 488,95 € Versand kostenfrei Gesamt 488,95 € → zum Angebot
• BBS CI-R Nürburgring-Edition Alufelge 19 Zoll ET40 5x120 ML82 check24 Felgen BBS CI-R Nürburgring-Edition Alufelge 19 Zoll ET40 5x120 ML82 2-6 Tage 488,95 € Versand kostenfrei Gesamt 488,95 € → zum Angebot
• BBS Felge Alufelge CI-R Nürburgring-Edition 9,5x19 5x120 ET40 CI2402NE aze-tuning BBS Felge Alufelge CI-R Nürburgring-Edition 9,5x19 5x120 ET40 CI2402NE **Lieferzeit: 3-5 Tage 502,12 € Versand kostenfrei Gesamt 502,12 € → zum Angebot
• BBS CI-R Nürburgring-Edition 9.5Jx19 5x120 ET40 tyrigo BBS CI-R Nürburgring-Edition 9.5Jx19 5x120 ET40 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 536,63 € Versand kostenfrei Gesamt 536,63 € → zum Angebot
Varianten: BBS CI-R (9.5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
488.95 €
Ø 1 Mon.
502 €
Tiefstpreis
502 €
Preisalarm aktivieren
BBS CI-R Nürburgring-Edition Alufelge 19 Zoll ET40 5x120 ML82 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 488,95 € Versand kostenfrei Gesamt 488,95 € → zum Angebot
BBS CI-R Nürburgring-Edition Alufelge 19 Zoll ET40 5x120 ML82 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 488,95 € Versand kostenfrei Gesamt 488,95 € → zum Angebot
BBS Felge Alufelge CI-R Nürburgring-Edition 9,5x19 5x120 ET40 CI2402NE aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 502,12 € Versand kostenfrei Gesamt 502,12 € → zum Angebot
BBS CI-R Nürburgring-Edition 9.5Jx19 5x120 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 536,63 € Versand kostenfrei Gesamt 536,63 € → zum Angebot
BBS CI-R Nürburgring-Edition 9.5Jx19 5x120 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 543,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 549,76 € → zum Angebot
CI-R reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 548,60 € Versand kostenfrei Gesamt 548,60 € → zum Angebot
BBS CI-R Nürburgring-Edition 9.5Jx19 5x120 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 553,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 559,34 € → zum Angebot
BBS B10022691, BBS Ci-r Nürburgring Edition 9.5x19 ET 40 5/120 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 579,04 € Versand kostenfrei Gesamt 579,04 € → zum Angebot
BBS CI-R Nürburgring-Edition 9.5x19 ET40 - LK5/120 ML82 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 739,91 € Versand kostenfrei Gesamt 739,91 € → zum Angebot
BBS CI-R Nürburgring-Edition 9.5x19 ET40 - LK5/120 ML82 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 739,91 € Versand kostenfrei Gesamt 739,91 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

BBS CI-R (9.5x19) Nürburgring-Edition Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS CI-R (9.5x19) Nürburgring-Edition? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
BSS CI-R
rot, schwarz
Eigenschaften
Y-Speichen
255 - 265 mm
mehrfarbig
einteilig
rot
schwarz
Maße & Gewicht
9,5 Zoll
19 Zoll
5x120 mm
25 mm, 40 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram