Borbet BY (10x21) titan polished matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert - matt - mehrfarbig - poliert Farbe: titan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
329,95 €
Ø 335 €
329,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
329,95 €
Ø 335 €
329,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,07 €
ab 329,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 329,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet BY Titan Polished Matt Alufelge 21 Zoll ET45 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile Borbet BY Titan Polished Matt Alufelge 21 Zoll ET45 5x108 ML63,4 2-6 Tage 329,95 € Versand kostenfrei Gesamt 329,95 € → zum Angebot
• Borbet BY Titan Polished Matt Alufelge 21 Zoll ET45 5x108 ML63,4 check24 Felgen Borbet BY Titan Polished Matt Alufelge 21 Zoll ET45 5x108 ML63,4 2-6 Tage 329,95 € Versand kostenfrei Gesamt 329,95 € → zum Angebot
• Borbet BY titan polished matt 10x21 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge grau rsu.de Borbet BY titan polished matt 10x21 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 353,24 € Versand kostenfrei Gesamt 353,24 € → zum Angebot
• Borbet BY titan polished matt 10x21 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge grau ReifenSuche Borbet BY titan polished matt 10x21 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 353,24 € Versand kostenfrei Gesamt 353,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
329.95 €
Ø 1 Mon.
335 €
Tiefstpreis
330 €
Preisalarm aktivieren
Borbet BY Titan Polished Matt Alufelge 21 Zoll ET45 5x108 ML63,4 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 329,95 € Versand kostenfrei Gesamt 329,95 € → zum Angebot
Borbet BY Titan Polished Matt Alufelge 21 Zoll ET45 5x108 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 329,95 € Versand kostenfrei Gesamt 329,95 € → zum Angebot
Borbet BY titan polished matt 10x21 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 353,24 € Versand kostenfrei Gesamt 353,24 € → zum Angebot
Borbet BY titan polished matt 10x21 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 353,24 € Versand kostenfrei Gesamt 353,24 € → zum Angebot
Borbet 496111, Borbet BY 10 0x21 5x108 ET45 MB63 4 titan matt polished reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 360,71 € Versand kostenfrei Gesamt 360,71 € → zum Angebot
BORBET DESIGN BY titan matt poliert 10.0Jx21 5x108 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 363,75 € Versand kostenfrei Gesamt 363,75 € → zum Angebot
BORBET DESIGN BY titan matt poliert 10.0Jx21 5x108 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 368,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 374,57 € → zum Angebot
BY reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 371,87 € Versand kostenfrei Gesamt 371,87 € → zum Angebot
BORBET DESIGN BY titan matt poliert 10.0Jx21 5x108 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 375,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 381,06 € → zum Angebot
Borbet BY 1002145108563,4TPM, Borbet By Titan Polished Matt 10x21 ET 45 5/108 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 399,07 € Versand kostenfrei Gesamt 399,07 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:48 Uhr.

Borbet BY (10x21) titan polished matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet BY (10x21) titan polished matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Borbet BY
titan
Eigenschaften
einteilig
Kreuzspeichen, Vielspeichen
frontpoliert, matt, mehrfarbig, poliert
72,5
Maße & Gewicht
10 Zoll
21 Zoll
5x108 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm, 5x120 mm
25 mm, 30 mm, 35 mm, 39 mm, 40 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram