Keskin Tuning Keskin KT16 Dynamic (8x18) palladium frontpoliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig - frontpoliert - poliert
Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
138,95 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Keskin KT16 Dynamic Palladium Front Polish Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,6
2-7 Tage
138,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,95 €
→ zum Angebot
-
Keskin KT16 Dynamic palladium front polish 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge...
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
138,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,98 €
→ zum Angebot
-
KT16
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
140,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 140,55 €
→ zum Angebot
-
KESKIN KT16 PALLADIUM FRONT POLISH 8x18 ET30 5.00x112.00 Hub Hole 66.60 mm - Alu
Auf Lager
141,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 141,27 €
→ zum Angebot
Varianten:
Keskin KT16 Dynamic (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:28 Uhr.
Keskin Tuning Keskin KT16 Dynamic (8x18) palladium frontpoliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Keskin Tuning Keskin KT16 Dynamic (8x18) palladium frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
Keskin KT16
Farbe
silber
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Flow-Forming-Verfahren
Speichen Design
10 Speichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
einfarbig, frontpoliert, poliert
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
poliert
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Lochkreis
5x112 mm
Einpresstiefe
30 mm, 45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen