MAM A1 (8x18) silver painted Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
135,40 €
Ø 138 €
135,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,40 €
Einpresstiefe
black front polishpalladium lackiertsilver painted
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
135,40 €
Ø 138 €
135,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,40 €
ab 135,40 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAM Wheels MAMA18018511230BP, MAM Wheels A1 Black Painted 8x18 ET 30 5/112... Alfatires MAM Wheels MAMA18018511230BP, MAM Wheels A1 Black Painted 8x18 ET 30 5/112... 1-4 Werktage 135,40 € Versand kostenfrei Gesamt 135,40 € → zum Angebot
• MAM WHEELS MAM A1 black painted 8.0Jx18 5x112 ET30 tyrigo MAM WHEELS MAM A1 black painted 8.0Jx18 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 137,48 € Versand kostenfrei Gesamt 137,48 € → zum Angebot
• MAM A1 black painted 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz rsu.de MAM A1 black painted 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 138,92 € Versand kostenfrei Gesamt 138,92 € → zum Angebot
• MAM MAM A1 8x18 ET30 5x112 silber lackiert Amazon Marketplace MAM MAM A1 8x18 ET30 5x112 silber lackiert Auf Lager 141,27 € Versand kostenfrei Gesamt 141,27 € → zum Angebot
Varianten: MAM A1 (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135.4 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
MAM Wheels MAMA18018511230BP, MAM Wheels A1 Black Painted 8x18 ET 30 5/112 Alufelge ✓ Bester Preis Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 1-4 Werktage 135,40 € Versand kostenfrei Gesamt 135,40 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM A1 black painted 8.0Jx18 5x112 ET30 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 137,48 € Versand kostenfrei Gesamt 137,48 € → zum Angebot
MAM A1 black painted 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 138,92 € Versand kostenfrei Gesamt 138,92 € → zum Angebot
MAM A1 silver painted 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 138,94 € Versand kostenfrei Gesamt 138,94 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM A1 black painted 8.0Jx18 5x112 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 139,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,27 € → zum Angebot
MAM A1 Silver Painted Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
MAM A1 Silver Painted Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
MAM MAM A1 8x18 ET30 5x112 silber lackiert Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 141,27 € Versand kostenfrei Gesamt 141,27 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM A1 silver painted 8.0Jx18 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 141,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 147,72 € → zum Angebot
MAM MAMA18018511230SL, MAM A1 8 0x18 5x112 ET30 MB66 5 silver painted reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 151,40 € Versand kostenfrei Gesamt 151,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.

MAM A1 (8x18) silver painted Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAM A1 (8x18) silver painted? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
MAM A1
silber
Eigenschaften
einteilig
10 Speichen, 5 Doppelspeichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
225 - 235 mm
einfarbig
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x112 mm
35 mm, 42 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram