BBS SR (7,5x17) vulcano-grau diamantgedreht Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
236,63 €
Ø 237 €
236,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
236,63 €
Ø 237 €
236,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,74 €
ab 236,63 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 236,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS Felge Alufelge SR vulcano grau dia 7,5x17 5x120 ET35 SR003 aze-tuning BBS Felge Alufelge SR vulcano grau dia 7,5x17 5x120 ET35 SR003 **Lieferzeit: 3-5 Tage 236,63 € Versand kostenfrei Gesamt 236,63 € → zum Angebot
• BBS SR Vulcano Grau Diamant-gedreht Alufelge 17 Zoll ET35 5x120 ML82 check24 Felgen BBS SR Vulcano Grau Diamant-gedreht Alufelge 17 Zoll ET35 5x120 ML82 2-8 Tage 271,95 € Versand kostenfrei Gesamt 271,95 € → zum Angebot
• SR reifen.de SR sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 286,75 € Versand kostenfrei Gesamt 286,75 € → zum Angebot
• BBS SR vulcano grau diamantgedreht 7.5Jx17 5x120 ET35 Reifen24 BBS SR vulcano grau diamantgedreht 7.5Jx17 5x120 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 289,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 295,20 € → zum Angebot
Varianten: BBS SR (7,5x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
236.63 €
Ø 1 Mon.
237 €
Tiefstpreis
237 €
Preisalarm aktivieren
BBS Felge Alufelge SR vulcano grau dia 7,5x17 5x120 ET35 SR003 ✓ Bester Preis aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 236,63 € Versand kostenfrei Gesamt 236,63 € → zum Angebot
BBS SR Vulcano Grau Diamant-gedreht Alufelge 17 Zoll ET35 5x120 ML82 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 271,95 € Versand kostenfrei Gesamt 271,95 € → zum Angebot
SR reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 286,75 € Versand kostenfrei Gesamt 286,75 € → zum Angebot
BBS SR vulcano grau diamantgedreht 7.5Jx17 5x120 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 289,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 295,20 € → zum Angebot
BBS SR vulcano grau diamantgedreht 7.5x17 ET35 - LK5/120 ML82 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 319,74 € Versand kostenfrei Gesamt 319,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

BBS SR (7,5x17) vulcano-grau diamantgedreht Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS SR (7,5x17) vulcano-grau diamantgedreht? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
BBS SR
grau
Eigenschaften
Gussverfahren, einteilig
Y-Speichen
215 - 225 mm
einfarbig
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
17 Zoll
5x100 mm, 5x112 mm, 5x114 mm, 5x120 mm
35 mm, 42 mm, 45 mm, 48 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram