BBS SR (7,5x17) himalaya-grau matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - matt Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
202,00 €
Ø 202 €
202,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 262,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
202,00 €
Ø 202 €
202,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 262,03 €
ab 202,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 202,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS Felge Alufelge SR himalaya-grau matt 7,5x17 5x120 ET35 SR003 aze-tuning BBS Felge Alufelge SR himalaya-grau matt 7,5x17 5x120 ET35 SR003 **Lieferzeit: 3-5 Tage 202,00 € Versand kostenfrei Gesamt 202,00 € → zum Angebot
• BBS SR Himalaya-grau Matt Alufelge 17 Zoll ET35 5x120 ML82 CHECK24 Autoteile BBS SR Himalaya-grau Matt Alufelge 17 Zoll ET35 5x120 ML82 2-8 Tage 231,95 € Versand kostenfrei Gesamt 231,95 € → zum Angebot
• BBS SR Himalaya-grau Matt Alufelge 17 Zoll ET35 5x120 ML82 check24 Felgen BBS SR Himalaya-grau Matt Alufelge 17 Zoll ET35 5x120 ML82 2-8 Tage 231,95 € Versand kostenfrei Gesamt 231,95 € → zum Angebot
• BBS SR himalaya-grau matt 7.5Jx17 5x120 ET35 tyrigo BBS SR himalaya-grau matt 7.5Jx17 5x120 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 240,50 € Versand kostenfrei Gesamt 240,50 € → zum Angebot
Varianten: BBS SR (7,5x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
202 €
Ø 1 Mon.
202 €
Tiefstpreis
202 €
Preisalarm aktivieren
BBS Felge Alufelge SR himalaya-grau matt 7,5x17 5x120 ET35 SR003 ✓ Bester Preis aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 202,00 € Versand kostenfrei Gesamt 202,00 € → zum Angebot
BBS SR Himalaya-grau Matt Alufelge 17 Zoll ET35 5x120 ML82 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 231,95 € Versand kostenfrei Gesamt 231,95 € → zum Angebot
BBS SR Himalaya-grau Matt Alufelge 17 Zoll ET35 5x120 ML82 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 231,95 € Versand kostenfrei Gesamt 231,95 € → zum Angebot
BBS SR himalaya-grau matt 7.5Jx17 5x120 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 240,50 € Versand kostenfrei Gesamt 240,50 € → zum Angebot
BBS SR himalaya-grau matt 7.5Jx17 5x120 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 243,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 249,67 € → zum Angebot
SR reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 245,87 € Versand kostenfrei Gesamt 245,87 € → zum Angebot
BBS SR himalaya-grau matt 7.5Jx17 5x120 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 248,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 253,97 € → zum Angebot
BBS B0358532#, BBS Sr Himalaya Grey Matt 7.5x17 ET 35 5/120 Alufelge Grau Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 257,40 € Versand kostenfrei Gesamt 257,40 € → zum Angebot
BBS SR himalaya-grau matt 7.5x17 ET35 - LK5/120 ML82 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 262,03 € Versand kostenfrei Gesamt 262,03 € → zum Angebot
BBS SR himalaya-grau matt 7.5x17 ET35 - LK5/120 ML82 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 262,03 € Versand kostenfrei Gesamt 262,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:24 Uhr.

BBS SR (7,5x17) himalaya-grau matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS SR (7,5x17) himalaya-grau matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
BBS SR
grau
Eigenschaften
Gussverfahren, einteilig
Y-Speichen
215 - 225 mm
einfarbig, matt
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
17 Zoll
5x100 mm, 5x112 mm, 5x114 mm, 5x120 mm
35 mm, 42 mm, 45 mm, 48 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram