BBS SR (8x18) himalaya-grau matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Felgendurchmesser: 18 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
219,95 €
Ø 224 €
219,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 301,27 €
Lochkreis
himalaya-grau mattvulcano-grau diamantgedreht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
219,95 €
Ø 224 €
219,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 301,27 €
ab 219,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS SR Himalaya-grau Matt Alufelge 18 Zoll ET35 5x112 ML82 CHECK24 Autoteile BBS SR Himalaya-grau Matt Alufelge 18 Zoll ET35 5x112 ML82 2-6 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
• BBS SR Himalaya-grau Matt Alufelge 18 Zoll ET35 5x112 ML82 check24 Felgen BBS SR Himalaya-grau Matt Alufelge 18 Zoll ET35 5x112 ML82 2-6 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
• BBS Felge Alufelge SR himalaya-grau matt 8x18 5x112 ET35 SR014 aze-tuning BBS Felge Alufelge SR himalaya-grau matt 8x18 5x112 ET35 SR014 **Lieferzeit: 3-5 Tage 225,09 € Versand kostenfrei Gesamt 225,09 € → zum Angebot
• BBS B0360481#, BBS Sr Himalaya Grey Matt 8x18 ET 35 5/112 Alufelge Grau Alfatires BBS B0360481#, BBS Sr Himalaya Grey Matt 8x18 ET 35 5/112 Alufelge Grau 2-5 Werktage 259,85 € Versand kostenfrei Gesamt 259,85 € → zum Angebot
Varianten: BBS SR (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
219.95 €
Ø 1 Mon.
224 €
Tiefstpreis
220 €
Preisalarm aktivieren
BBS SR Himalaya-grau Matt Alufelge 18 Zoll ET35 5x112 ML82 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
BBS SR Himalaya-grau Matt Alufelge 18 Zoll ET35 5x112 ML82 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
BBS Felge Alufelge SR himalaya-grau matt 8x18 5x112 ET35 SR014 aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 225,09 € Versand kostenfrei Gesamt 225,09 € → zum Angebot
BBS B0360481#, BBS Sr Himalaya Grey Matt 8x18 ET 35 5/112 Alufelge Grau Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 259,85 € Versand kostenfrei Gesamt 259,85 € → zum Angebot
BBS SR himalaya-grau matt 8.0Jx18 5x112 ET52 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 271,82 € Versand kostenfrei Gesamt 271,82 € → zum Angebot
BBS SR himalaya-grau matt 8.0Jx18 5x112 ET52 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 275,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 281,42 € → zum Angebot
BBS SR himalaya-grau matt 8x18 ET35 - LK5/112 ML82 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 301,27 € Versand kostenfrei Gesamt 301,27 € → zum Angebot
BBS SR himalaya-grau matt 8x18 ET35 - LK5/112 ML82 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 301,27 € Versand kostenfrei Gesamt 301,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.

BBS SR (8x18) himalaya-grau matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS SR (8x18) himalaya-grau matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
BBS SR
Eigenschaften
Gussverfahren, einteilig
Y-Speichen
225 - 235 mm
matt
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
3 mm, 5x100 mm, 5x108 mm, 5x112 mm, 5x114, 5x115 mm, 5x120 mm, 5x127 mm, 5x130 mm
21 mm, 30 mm, 32 mm, 35 mm, 36 mm, 40 mm, 42 mm, 45 mm, 48 mm, 50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram