RC Design RC27 (6x15) kristallsilber Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendurchmesser: 15 Zoll
Speichen Design: 10 Speichen - 5 Doppelspeichen - 5-Speichen - Doppelspeichen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
91,95 €
Mittelbohrung
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RC-Design RC24 Kristallsilber Alufelge 15 Zoll ET47 5x112 ML57,1
2-18 Tage
91,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 91,95 €
→ zum Angebot
-
RC-Design RC24 Kristallsilber Alufelge 15 Zoll ET47 5x112 ML57,1
2-18 Tage
91,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 91,95 €
→ zum Angebot
-
RC-DESIGN RC24 kristallsilber 6.0Jx15 5x112 ET47
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
92,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 92,50 €
→ zum Angebot
-
RC-DESIGN RC24 kristallsilber 6.0Jx15 5x112 ET47
siehe Shop
93,74 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 99,69 €
→ zum Angebot
Varianten:
RC Design RC27 (6x15)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:15 Uhr.
RC Design RC27 (6x15) kristallsilber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RC Design RC27 (6x15) kristallsilber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
RC Design RC27
Eigenschaften
Produktionstechnologie
einteilig
Speichen Design
10 Speichen, 5 Doppelspeichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
passende Reifenbreite
185 - 195 mm
Maße & Gewicht
Felgenbreite
6 Zoll
Felgendurchmesser
15 Zoll
Lochkreis
3 mm, 5x112 mm, 5x114
Einpresstiefe
43 mm, 47 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen