RIAL X10 (8x18) metal-grey Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
137,77 €
Ø 138 €
137,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,46 €
Einpresstiefe
metal-greypolar-silberracing-schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
137,77 €
Ø 138 €
137,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,46 €
ab 137,77 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rial X10 metal-grey 8x18 ET30 - LK5/120 ML72.6 Alufelge grau ReifenSuche Rial X10 metal-grey 8x18 ET30 - LK5/120 ML72.6 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 137,77 € Versand kostenfrei Gesamt 137,77 € → zum Angebot
• Rial X10 Metal-grey Alufelge 18 Zoll ET30 5x120 ML72,6 check24 Felgen Rial X10 Metal-grey Alufelge 18 Zoll ET30 5x120 ML72,6 2-6 Tage 142,95 € Versand kostenfrei Gesamt 142,95 € → zum Angebot
• RIAL X10 metal grey 8.0Jx18 5x120 ET30 Reifen24 RIAL X10 metal grey 8.0Jx18 5x120 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 144,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,58 € → zum Angebot
• X10 reifen.de X10 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 150,34 € Versand kostenfrei Gesamt 150,34 € → zum Angebot
Varianten: RIAL X10 (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
137.77 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
Rial X10 metal-grey 8x18 ET30 - LK5/120 ML72.6 Alufelge grau ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 137,77 € Versand kostenfrei Gesamt 137,77 € → zum Angebot
Rial X10 Metal-grey Alufelge 18 Zoll ET30 5x120 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 142,95 € Versand kostenfrei Gesamt 142,95 € → zum Angebot
RIAL X10 metal grey 8.0Jx18 5x120 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 144,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,58 € → zum Angebot
X10 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 150,34 € Versand kostenfrei Gesamt 150,34 € → zum Angebot
Rial X10 8 0x18 5x120 ET30 MB72 6 15199534 reifen COM Angebotsinfo 150,46 € Versand kostenfrei Gesamt 150,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.

RIAL X10 (8x18) metal-grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIAL X10 (8x18) metal-grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Rial X10
grau
Eigenschaften
Gussverfahren
10 Speichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
225 - 235 mm
einfarbig
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x112 mm, 5x120 mm
30 mm, 33 mm, 35 mm, 40 mm, 43 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram