Alutec Monstr (6.5x16) racing black Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendurchmesser: 16 Zoll
Speichen Design: Doppelspeichen - Vielspeichen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
110,43 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alutec Monstr carbon-grey 6.5x16 ET50 - LK5/108 ML63.4 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 110,43 € Versand kostenfrei Gesamt 110,43 € → zum Angebot
-
Alutec Monstr racing-schwarz 6.5x16 ET50 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
110,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 110,49 €
→ zum Angebot
-
ALUTEC MONSTR 5-LOCH racingschwarz 6.5Jx16 5x108 ET50 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 114,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,91 € → zum Angebot
-
Alutec Monstr Racing-schwarz Alufelge 16 Zoll ET50 5x108 ML63,4
2-8 Tage
116,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 116,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Alutec Monstr (6.5x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.
Alutec Monstr (6.5x16) racing black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alutec Monstr (6.5x16) racing black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
Alutec Monstr
Eigenschaften
Speichen Design
Doppelspeichen, Vielspeichen
Konstruktion
einteilig
Mittelbohrung
65,1
Maße & Gewicht
Felgenbreite
6,5 Zoll
Felgendurchmesser
16 Zoll
Lochkreis
4x108 mm, 5x112 mm
Einpresstiefe
20 mm, 46 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen