Alutec Grip (6.5x16) Transporter graphit Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendurchmesser: 16 Zoll
Speichen Design: 5-Speichen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
95,70 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alutec Grip polar-silber 6.5x16 ET50 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 95,70 € Versand kostenfrei Gesamt 95,70 € → zum Angebot
-
Alutec Grip Polar-silber Alufelge 16 Zoll ET50 5x112 ML57,1
2-5 Tage
98,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 98,45 €
→ zum Angebot
-
ALUTEC GRIP 5-LOCH graphit 6.5Jx16 5x112 ET50
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
100,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 100,24 €
→ zum Angebot
-
ALUTEC GRIP 5-LOCH graphit 6.5Jx16 5x112 ET50
siehe Shop
101,58 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 107,53 €
→ zum Angebot
Varianten:
Alutec Grip (6.5x16) Transporter
14 Tage
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:53 Uhr.
Alutec Grip (6.5x16) Transporter graphit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alutec Grip (6.5x16) Transporter graphit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
Alutec Grip
Eigenschaften
Speichen Design
5-Speichen
passende Reifenbreite
195 - 205 mm
Maße & Gewicht
Felgenbreite
6,5 Zoll
Felgendurchmesser
16 Zoll
Lochkreis
5x118 mm
Einpresstiefe
50 mm, 66 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen