Borbet Y black glossy (8.5x20) schwarz Alufelge

• Die schwarze Hochglanz-Oberfläche verleiht dem Fahrzeug eine edle und sportliche Optik, die Blicke auf sich zieht.
• Mit einem Durchmesser von 20 Zoll und einer Breite von 8,5 Zoll bietet diese Felge eine imposante Präsenz und verbesserte Fahrdynamik.
• Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen und ermöglicht eine einfache Montage.
• Dank der Einpresstiefe von 28 mm wird eine optimale Balance zwischen Ästhetik und Funktionalität für verschiedene Fahrzeugtypen erreicht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
201,95 €
Ø 201 €
199,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
201,95 €
Ø 201 €
199,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,59 €
ab 201,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet Y Black Glossy Alufelge 20 Zoll ET28 5x112 ML66,5 check24 Felgen Borbet Y Black Glossy Alufelge 20 Zoll ET28 5x112 ML66,5 2-5 Tage 201,95 € Versand kostenfrei Gesamt 201,95 € → zum Angebot
• Borbet Y black glossy 8.5x20 ET28 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Borbet Y black glossy 8.5x20 ET28 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 206,50 € Versand kostenfrei Gesamt 206,50 € → zum Angebot
• Y reifen.de Y sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 208,67 € Versand kostenfrei Gesamt 208,67 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN Y black glossy 8.5Jx20 5x112 ET28 Reifen24 BORBET DESIGN Y black glossy 8.5Jx20 5x112 ET28 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 210,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 216,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
201.95 €
Ø 1 Mon.
201 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
Borbet Y Black Glossy Alufelge 20 Zoll ET28 5x112 ML66,5 ✓ Bester Preis check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 201,95 € Versand kostenfrei Gesamt 201,95 € → zum Angebot
Borbet Y black glossy 8.5x20 ET28 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 206,50 € Versand kostenfrei Gesamt 206,50 € → zum Angebot
Y reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 208,67 € Versand kostenfrei Gesamt 208,67 € → zum Angebot
BORBET DESIGN Y black glossy 8.5Jx20 5x112 ET28 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 210,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 216,45 € → zum Angebot
Borbet Y 8 5x20 5x112 ET28 MB66 5 15386277 reifen COM Angebotsinfo 214,59 € Versand kostenfrei Gesamt 214,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:24 Uhr.

Testbericht Borbet Y black glossy (8.5x20) schwarz

Borbet Y black glossy (8.5x20) schwarz - Elegante Performance für Ihr Fahrzeug

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Leistung für Ihr Automobil. Diese exquisite Alufelge setzt neue Maßstäbe in Sachen Design und Funktionalität. Mit ihrem tiefschwarzen, hochglänzenden Finish verleiht sie Ihrem Fahrzeug eine unvergleichliche Präsenz auf der Straße. Die sorgfältig ausbalancierte Konstruktion gewährleistet nicht nur ein beeindruckendes Erscheinungsbild, sondern auch optimale Fahreigenschaften und gesteigerte Effizienz.

Präzision und Stabilität in Perfektion

Die Felge zeichnet sich durch ihre außergewöhnliche Präzision und Stabilität aus. Mit einem Durchmesser von 20 Zoll und einer Breite von 8,5 Zoll bietet sie eine ideale Balance zwischen Ästhetik und Performance. Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet eine sichere Montage an einer Vielzahl von Fahrzeugmodellen. Die sorgfältig berechnete Einpresstiefe von 28 mm sorgt für eine optimale Radgeometrie und trägt zu einem verbesserten Fahrverhalten bei. Erleben Sie spürbar mehr Fahrdynamik und Kontrolle in jeder Kurve.

Borbet Y black glossy (8.5x20) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet Y black glossy (8.5x20) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
66,5
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll
5x112 mm
28 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram