MAM RS4 7x16 4/108 ET35 schwarz Front poliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: frontpoliert
Felgendurchmesser: 16 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
100,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAM RS4 black front polish 7x16 ET35 - LK4/108 ML63.4 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
100,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 100,95 €
→ zum Angebot
-
RS4
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
102,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 102,40 €
→ zum Angebot
-
MAM RS4 Black Front Polished Alufelge 16 Zoll ET35 4x108 ML63,4
2-7 Tage
102,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 102,45 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.
MAM RS4 7x16 4/108 ET35 schwarz Front poliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM RS4 7x16 4/108 ET35 schwarz Front poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Winter
Produkttyp
Alufelge
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Felgendesign
frontpoliert
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7 Zoll
Felgendurchmesser
16 Zoll
Lochkreis
4/108 mm
Einpresstiefe
ET35 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen