CMS C23 (8x20) diamant horn schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: konturpoliert Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
205,58 €
Ø 206 €
205,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,24 €
Lochkreis
5x114
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
205,58 €
Ø 206 €
205,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,24 €
ab 205,58 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 205,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMS C23 diamond rim black 8x20 ET39.1 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ReifenSuche CMS C23 diamond rim black 8x20 ET39.1 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 205,58 € Versand kostenfrei Gesamt 205,58 € → zum Angebot
• CMS C23-DRB diamant Horn schwarz 8.0Jx20 5x112 ET39 Reifen24 CMS C23-DRB diamant Horn schwarz 8.0Jx20 5x112 ET39 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 209,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 215,58 € → zum Angebot
• CMS C23 Diamond Rim Black Alufelge 20 Zoll ET39,1 5x112 ML66,5 check24 Felgen CMS C23 Diamond Rim Black Alufelge 20 Zoll ET39,1 5x112 ML66,5 2-5 Tage 215,45 € Versand kostenfrei Gesamt 215,45 € → zum Angebot
• C23 reifen.de C23 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 233,27 € Versand kostenfrei Gesamt 233,27 € → zum Angebot
Varianten: CMS C23 (8x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
205.58 €
Ø 1 Mon.
206 €
Tiefstpreis
206 €
Preisalarm aktivieren
CMS C23 diamond rim black 8x20 ET39.1 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 205,58 € Versand kostenfrei Gesamt 205,58 € → zum Angebot
CMS C23-DRB diamant Horn schwarz 8.0Jx20 5x112 ET39 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 209,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 215,58 € → zum Angebot
CMS C23 Diamond Rim Black Alufelge 20 Zoll ET39,1 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 215,45 € Versand kostenfrei Gesamt 215,45 € → zum Angebot
C23 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 233,27 € Versand kostenfrei Gesamt 233,27 € → zum Angebot
CMS C23 8 0x20 5x112 ET39 1 MB66 5 15271859 reifen COM Angebotsinfo 238,24 € Versand kostenfrei Gesamt 238,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.

CMS C23 (8x20) diamant horn schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMS C23 (8x20) diamant horn schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
CMS C23
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Vielspeichen
225 - 235 mm
konturpoliert
einteilig
66.1, 66.5
silber
schwarz
5
Maße & Gewicht
8 Zoll
20 Zoll
5x108 mm, 5x112 mm, 5x114.3 mm
27 mm, 33 mm, 38 mm, 39 mm, 43 mm, 48 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram