GMP Ultrivity black glossy (8.5x19) schwarz Alufelge

• Die schwarz glänzende Oberfläche verleiht dem Fahrzeug einen edlen und dynamischen Look.
• Mit einem Durchmesser von 19 Zoll sorgt die Felge für eine imposante Erscheinung und verbesserte Fahrdynamik.
• Die Felgenbreite von 8,5 Zoll ermöglicht die Montage breiter Reifen für optimalen Grip und Handling.
• Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen.
• Die Einpresstiefe von 30 mm und Mittelbohrung von 66,5 mm sorgen für eine präzise Passform und ausgewogene Lastverteilung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
211,61 €
Ø 212 €
211,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
211,61 €
Ø 212 €
211,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,34 €
ab 211,61 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 211,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GMP Ultrivity black glossy 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ReifenSuche GMP Ultrivity black glossy 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 211,61 € Versand kostenfrei Gesamt 211,61 € → zum Angebot
• GMP Ultrivity Glossy Black Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,5 check24 Felgen GMP Ultrivity Glossy Black Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,5 2-18 Tage 222,95 € Versand kostenfrei Gesamt 222,95 € → zum Angebot
• GMP Ultrivity 8 5x19 5x112 ET30 MB66 5 15412685 reifen COM GMP Ultrivity 8 5x19 5x112 ET30 MB66 5 15412685 234,57 € Versand kostenfrei Gesamt 234,57 € → zum Angebot
• Ultrivity reifen.de Ultrivity sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 237,34 € Versand kostenfrei Gesamt 237,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
211.61 €
Ø 1 Mon.
212 €
Tiefstpreis
212 €
Preisalarm aktivieren
GMP Ultrivity black glossy 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 211,61 € Versand kostenfrei Gesamt 211,61 € → zum Angebot
GMP Ultrivity Glossy Black Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 222,95 € Versand kostenfrei Gesamt 222,95 € → zum Angebot
GMP Ultrivity 8 5x19 5x112 ET30 MB66 5 15412685 reifen COM Angebotsinfo 234,57 € Versand kostenfrei Gesamt 234,57 € → zum Angebot
Ultrivity reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 237,34 € Versand kostenfrei Gesamt 237,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

Testbericht GMP Ultrivity black glossy (8.5x19) schwarz

GMP Ultrivity black glossy (8.5x19) schwarz - Eleganz trifft Leistung

Erleben Sie eine perfekte Symbiose aus Ästhetik und Performance mit dieser exquisiten Alufelge. Das hochwertige Design in glänzendem Schwarz verleiht Ihrem Fahrzeug einen markanten und edlen Auftritt. Die sorgfältig ausbalancierte Konstruktion garantiert nicht nur optische Brillanz, sondern auch optimale Fahreigenschaften. Entdecken Sie, wie diese Felge Ihr Fahrerlebnis auf ein neues Level hebt.

Präzision für höchste Ansprüche

Die Alufelge überzeugt durch ihre außergewöhnliche Präzision in der Fertigung. Mit einer Breite von 8,5 Zoll und einem Durchmesser von 19 Zoll bietet sie die ideale Basis für eine sportliche und souveräne Straßenlage. Die exakte Mittelbohrung von 66,5 mm gewährleistet eine perfekte Zentrierung und minimiert Vibrationen. Erleben Sie ein Höchstmaß an Fahrkomfort und Kontrolle in jeder Situation.

GMP Ultrivity black glossy (8.5x19) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GMP Ultrivity black glossy (8.5x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
66,5
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
5x112 mm
30 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram