MAM A5 black painted (8x18) schwarz Alufelge
- Die schwarz lackierte Oberfläche verleiht dem Fahrzeug einen edlen und dynamischen Look, der sofort ins Auge fällt.
- Mit einem Durchmesser von 18 Zoll und einer Breite von 8 Zoll bieten diese Felgen eine optimale Balance zwischen Ästhetik und Fahrleistung.
- Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet eine breite Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen deutscher Premiumhersteller.
- Eine Einpresstiefe von 45 mm sorgt für eine präzise Passform und trägt zur verbesserten Fahrzeugstabilität bei.
-
Günstigster Preis
MAM A5 black painted 8x18 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge bronze
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
134,93 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,93 €
→ zum Angebot
-
MAM A5 Black Painted Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML66,6
2-7 Tage
135,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 135,95 €
→ zum Angebot
-
A5
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
136,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 136,46 €
→ zum Angebot
-
MAM WHEELS MAM A5 black painted 8.0Jx18 5x112 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 137,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 143,60 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
MAM A5 black painted (8x18) schwarz - Eleganz trifft Leistung
Erleben Sie die perfekte Symbiose aus ästhetischem Design und technischer Brillanz. Diese hochwertige Alufelge besticht durch ihr tiefschwarzes Finish, das Ihrem Fahrzeug eine unwiderstehliche Ausstrahlung verleiht. Mit ihrem präzisen Lochkreis von 5x112 mm und einer Einpresstiefe von 45 mm garantiert sie eine optimale Passform und harmonische Integration in Ihr Fahrzeugkonzept.
Optimierte Performance durch durchdachte Konstruktion
Die Felge überzeugt nicht nur optisch, sondern auch durch ihre technischen Vorzüge. Mit einer Breite von 8 Zoll und einem Durchmesser von 18 Zoll bietet sie eine ideale Balance zwischen Stabilität und Fahrkomfort. Die großzügige Dimensionierung ermöglicht den Einsatz breiterer Reifen, was sich positiv auf Traktion und Handling auswirkt. Zudem sorgt die ausgeklügelte Konstruktion für eine effiziente Wärmeableitung, was die Lebensdauer Ihrer Bremsanlage verlängert.
MAM A5 black painted (8x18) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM A5 black painted (8x18) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen