RIAL X10 (7x16) metal grau Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
105,90 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rial X10 metal-grey 7x16 ET31 - LK5/120 ML72.6 Alufelge grau
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
105,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 105,90 €
→ zum Angebot
-
Rial X10 Metal-grey Alufelge 16 Zoll ET31 5x120 ML72,6
2-8 Tage
112,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 112,45 €
→ zum Angebot
-
RIAL X10 metal grey 7.0Jx16 5x120 ET31 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 116,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,97 € → zum Angebot
-
Rial X10 7 0x16 5x120 ET31 MB72 6 15199522
117,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 117,91 €
→ zum Angebot
Varianten:
RIAL X10 (7x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.
RIAL X10 (7x16) metal grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RIAL X10 (7x16) metal grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Rial X10
Farbe
grau
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
10 Speichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
passende Reifenbreite
205 - 215 mm
Felgendesign
einfarbig
Konstruktion
einteilig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7 Zoll
Felgendurchmesser
16 Zoll
Lochkreis
5x120 mm
Einpresstiefe
37 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen