Wheelworld WH11 (9x20) daytona grau glänzend lackiert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
184,71 €
Lochkreis
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
2DRV WH11 daytona grau lackiert 9x20 ET33 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
184,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 184,71 €
→ zum Angebot
-
2DRV WH11 Daytona Grau Lackiert Alufelge 20 Zoll ET33 5x112 ML66,6
2-5 Tage
187,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 187,45 €
→ zum Angebot
-
WH11
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
191,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 191,60 €
→ zum Angebot
-
WHEELWORLD-2DRV WH11 Daytona Grau lackiert 9.0Jx20 5x112 ET33 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 193,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 199,17 € → zum Angebot
Varianten:
Wheelworld WH11 (9x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 02:28 Uhr.
Wheelworld WH11 (9x20) daytona grau glänzend lackiert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wheelworld WH11 (9x20) daytona grau glänzend lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
Wheelworld WH11
Farbe
grau
Eigenschaften
Speichen Design
10 Speichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
passende Reifenbreite
245 - 255 mm
Felgendesign
einfarbig
Konstruktion
einteilig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
9 Zoll
Felgendurchmesser
20 Zoll
Lochkreis
5x112 mm
Einpresstiefe
33 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen