Wheelworld WH11 (9x20) schwarz hochglanzpoliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
184,81 €
Lochkreis
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
2DRV WH11 schwarz hochglanzpoliert 9x20 ET33 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 184,81 € Versand kostenfrei Gesamt 184,81 € → zum Angebot
-
WHEELWORLD-2DRV WH11 Daytona Grau lackiert 9.0Jx20 5x112 ET33
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
187,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 187,42 €
→ zum Angebot
-
WHEELWORLD-2DRV WH11 Daytona Grau lackiert 9.0Jx20 5x112 ET33
siehe Shop
189,87 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 195,82 €
→ zum Angebot
-
2DRV WH11 Schwarz Glänzend Lackiert Alufelge 20 Zoll ET33 5x112 ML66,6
2-5 Tage
191,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 191,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Wheelworld WH11 (9x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:48 Uhr.
Wheelworld WH11 (9x20) schwarz hochglanzpoliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wheelworld WH11 (9x20) schwarz hochglanzpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
Wheelworld WH11
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
einteilig
Speichen Design
10 Speichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
passende Reifenbreite
245 - 255 mm
Felgendesign
einfarbig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
9 Zoll
Felgendurchmesser
20 Zoll
Lochkreis
5x112 mm
Einpresstiefe
26 mm, 30 mm, 33 mm, 35 mm, 37 mm, 45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen