Brock B36 (8,5x19) hyper silber Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
268,29 €
Lochkreis
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BROCK B36 bronze copper matt (bcm) 8.5Jx19 5x108 ET44
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
268,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 268,29 €
→ zum Angebot
-
BROCK B36 bronze copper matt (bcm) 8.5Jx19 5x108 ET44
siehe Shop
271,89 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 277,84 €
→ zum Angebot
-
Brock B36 bronze-copper matt-lackiert 8.5x19 ET44 - LK5/108 ML72.6 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 282,55 € Versand kostenfrei Gesamt 282,55 € → zum Angebot
-
Brock B36 Bronze Copper Matt Alufelge 19 Zoll ET44 5x108 ML72,6
2-5 Tage
282,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 282,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Brock B36 (8,5x19)
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:04 Uhr.
Brock B36 (8,5x19) hyper silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brock B36 (8,5x19) hyper silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
Brock B36
Farbe
silber
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Flow-Forming-Verfahren, einteilig
Speichen Design
Vielspeichen
passende Reifenbreite
235 - 245 mm
Felgendesign
einfarbig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Lochkreis
3 mm, 5x108 mm, 5x112 mm, 5x114, 5x120 mm
Einpresstiefe
30 mm, 35 mm, 38 mm, 44 mm, 45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen