Borbet Y (8x18) titan matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - matt Farbe: titan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
143,45 €
Ø 143 €
129,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,10 €
Einpresstiefe
bronzetitan matt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
143,45 €
Ø 143 €
129,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,10 €
ab 143,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet Y Titan Matt BMW Alufelge 18 Zoll ET30 5x120 ML72,5 CHECK24 Autoteile Borbet Y Titan Matt BMW Alufelge 18 Zoll ET30 5x120 ML72,5 2-5 Tage 143,45 € Versand kostenfrei Gesamt 143,45 € → zum Angebot
• Borbet Y Titan Matt BMW Alufelge 18 Zoll ET30 5x120 ML72,5 check24 Felgen Borbet Y Titan Matt BMW Alufelge 18 Zoll ET30 5x120 ML72,5 2-5 Tage 143,45 € Versand kostenfrei Gesamt 143,45 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN Y titan matt 8.0Jx18 5x120 ET30 tyrigo BORBET DESIGN Y titan matt 8.0Jx18 5x120 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 146,09 € Versand kostenfrei Gesamt 146,09 € → zum Angebot
• Borbet Y titan matt bis 18-Zoll BMW 8x18 ET30 - LK5/120 ML72.5 Alufelge grau rsu.de Borbet Y titan matt bis 18-Zoll BMW 8x18 ET30 - LK5/120 ML72.5 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 146,18 € Versand kostenfrei Gesamt 146,18 € → zum Angebot
Varianten: Borbet Y (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.45 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Borbet Y Titan Matt BMW Alufelge 18 Zoll ET30 5x120 ML72,5 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 143,45 € Versand kostenfrei Gesamt 143,45 € → zum Angebot
Borbet Y Titan Matt BMW Alufelge 18 Zoll ET30 5x120 ML72,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 143,45 € Versand kostenfrei Gesamt 143,45 € → zum Angebot
BORBET DESIGN Y titan matt 8.0Jx18 5x120 ET30 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 146,09 € Versand kostenfrei Gesamt 146,09 € → zum Angebot
Borbet Y titan matt bis 18-Zoll BMW 8x18 ET30 - LK5/120 ML72.5 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 146,18 € Versand kostenfrei Gesamt 146,18 € → zum Angebot
Borbet Y titan matt bis 18-Zoll BMW 8x18 ET30 - LK5/120 ML72.5 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 146,18 € Versand kostenfrei Gesamt 146,18 € → zum Angebot
BORBET DESIGN Y titan matt 8.0Jx18 5x120 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 148,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 153,99 € → zum Angebot
Y reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 148,90 € Versand kostenfrei Gesamt 148,90 € → zum Angebot
BORBET DESIGN Y titan matt 8.0Jx18 5x120 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 150,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 156,51 € → zum Angebot
Borbet 8132780, Borbet Y 8 0x18 5x120 ET30 MB72 5 Titan Matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 158,76 € Versand kostenfrei Gesamt 158,76 € → zum Angebot
Borbet Y 80830120572,5TM, Borbet Y Titan Matt Bmw 8x18 ET 30 5/120 Alufelge Grau Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 169,10 € Versand kostenfrei Gesamt 169,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Borbet Y (8x18) titan matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet Y (8x18) titan matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Borbet Y
titan
Eigenschaften
Flow-Forming-Verfahren
Y-Speichen
225 - 235 mm
einfarbig, matt
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
3 mm, 5x100 mm, 5x108 mm, 5x112 mm, 5x114, 5x120 mm
30 mm, 34 mm, 37 mm, 40 mm, 43 mm, 44 mm, 45 mm, 48 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram