Oxigin 18 Concave (9x20) Black Full Polish Hd Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: konkav
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
309,33 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OXIGIN 18 Concave graphit full polish 9x20 ET15 5.00x120.00 Hub Bore 76.90 mm -... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 309,33 € Versand kostenfrei Gesamt 309,33 € → zum Angebot
-
Oxigin 18 Concave black full polish HD 9x20 ET15 - LK5/120 ML76.9 Alufelge...
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
310,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 310,38 €
→ zum Angebot
-
OXIGIN 18CONCAVE black full polish HD 9.0Jx20 5x120 ET15
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
319,01 €
Versand kostenfrei
Gesamt 319,01 €
→ zum Angebot
-
OXIGIN 18CONCAVE black full polish HD 9.0Jx20 5x120 ET15
siehe Shop
323,28 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 329,23 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oxigin 18 Concave (9x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.
Oxigin 18 Concave (9x20) Black Full Polish Hd Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oxigin 18 Concave (9x20) Black Full Polish Hd? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
Oxigin 18 Concave
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Felgendesign
konkav
Mittelbohrung
66,6
Maße & Gewicht
Felgenbreite
9 Zoll
Felgendurchmesser
20 Zoll
Lochkreis
5x112 mm
Einpresstiefe
28 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen