Borbet Y (7x17) titan matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: titan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
113,95 €
Ø 112 €
101,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,94 €
Einpresstiefe
kristall silberschwarz glänzendtitan matt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
113,95 €
Ø 112 €
101,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,94 €
ab 113,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet Y titan matt 7x17 ET45 - LK5/100 ML57.1 Alufelge grau ReifenSuche Borbet Y titan matt 7x17 ET45 - LK5/100 ML57.1 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 113,95 € Versand kostenfrei Gesamt 113,95 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN Y titan matt 7.0Jx17 5x100 ET45 Reifen24 BORBET DESIGN Y titan matt 7.0Jx17 5x100 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 116,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,75 € → zum Angebot
• Borbet Y Titan Matt Alufelge 17 Zoll ET45 5x100 ML57,1 check24 Felgen Borbet Y Titan Matt Alufelge 17 Zoll ET45 5x100 ML57,1 2-5 Tage 121,45 € Versand kostenfrei Gesamt 121,45 € → zum Angebot
• Y reifen.de Y sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 130,68 € Versand kostenfrei Gesamt 130,68 € → zum Angebot
Varianten: Borbet Y (7x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
113.95 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Borbet Y titan matt 7x17 ET45 - LK5/100 ML57.1 Alufelge grau ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 113,95 € Versand kostenfrei Gesamt 113,95 € → zum Angebot
BORBET DESIGN Y titan matt 7.0Jx17 5x100 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 116,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,75 € → zum Angebot
Borbet Y Titan Matt Alufelge 17 Zoll ET45 5x100 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 121,45 € Versand kostenfrei Gesamt 121,45 € → zum Angebot
Y reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 130,68 € Versand kostenfrei Gesamt 130,68 € → zum Angebot
Borbet Y 7 0x17 5x100 ET45 MB57 1 15323368 reifen COM Angebotsinfo 133,94 € Versand kostenfrei Gesamt 133,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Borbet Y (7x17) titan matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet Y (7x17) titan matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Borbet Y
titan
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
205 - 215 mm, 225 - 235 mm
matt
einteilig
Maße & Gewicht
7 Zoll
17 Zoll
30 mm, 34 mm, 40 mm, 43 mm, 44 mm, 45 mm, 48 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram