RC Design RC25T (7x17) schwarz matt lackiert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: lackiert - matt
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
179,95 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RC-Design RC25T Schwarz Klar Matt Alufelge 17 Zoll ET51 5x112 ML66,6
2-18 Tage
179,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,95 €
→ zum Angebot
-
RC25T
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
190,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 190,76 €
→ zum Angebot
-
RC-DESIGN RC25T schwarz klar matt (skm) 7.0Jx17 5x112 ET51 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 192,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 198,37 € → zum Angebot
-
RC-Design RC25T schwarz-matt lackiert 7x17 ET51 - LK5/112 ML66.6 Alufelge...
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
198,21 €
Versand kostenfrei
Gesamt 198,21 €
→ zum Angebot
Varianten:
RC Design RC25T (7x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:20 Uhr.
RC Design RC25T (7x17) schwarz matt lackiert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RC Design RC25T (7x17) schwarz matt lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
RC Design RC 25
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Doppelspeichen
passende Reifenbreite
205 - 215 mm
Felgendesign
lackiert, matt
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
schwarz
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7 Zoll
Felgendurchmesser
17 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen