RIAL X10 (7x18) polar-silver Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - glanz - lackiert Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
126,54 €
Ø 126 €
126,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,47 €
Einpresstiefe
metal-greypolar-silverracing-black
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
126,54 €
Ø 126 €
126,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,47 €
ab 126,54 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rial X10 polar-silber 7x18 ET22 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber ReifenSuche Rial X10 polar-silber 7x18 ET22 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 126,54 € Versand kostenfrei Gesamt 126,54 € → zum Angebot
• Rial X10 Polar-silber Alufelge 18 Zoll ET22 5x112 ML66,5 check24 Felgen Rial X10 Polar-silber Alufelge 18 Zoll ET22 5x112 ML66,5 2-6 Tage 128,95 € Versand kostenfrei Gesamt 128,95 € → zum Angebot
• RIAL DESIGN X10 polarsilber 7.0Jx18 5x112 ET22 Reifen24 RIAL DESIGN X10 polarsilber 7.0Jx18 5x112 ET22 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 129,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,52 € → zum Angebot
• Rial X10 7 0x18 5x112 ET22 MB66 5 15258256 reifen COM Rial X10 7 0x18 5x112 ET22 MB66 5 15258256 140,47 € Versand kostenfrei Gesamt 140,47 € → zum Angebot
Varianten: RIAL X10 (7x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
126.54 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Rial X10 polar-silber 7x18 ET22 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 126,54 € Versand kostenfrei Gesamt 126,54 € → zum Angebot
Rial X10 Polar-silber Alufelge 18 Zoll ET22 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 128,95 € Versand kostenfrei Gesamt 128,95 € → zum Angebot
RIAL DESIGN X10 polarsilber 7.0Jx18 5x112 ET22 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 129,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,52 € → zum Angebot
X10 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 140,47 € Versand kostenfrei Gesamt 140,47 € → zum Angebot
Rial X10 7 0x18 5x112 ET22 MB66 5 15258256 reifen COM Angebotsinfo 140,47 € Versand kostenfrei Gesamt 140,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.

RIAL X10 (7x18) polar-silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIAL X10 (7x18) polar-silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Rial X10
silber
Eigenschaften
5 Doppelspeichen
205 - 215 mm
einfarbig, glanz, lackiert
einteilig
silber
Maße & Gewicht
7 Zoll
18 Zoll
5x112 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram