MAM B2 (8.5X20) schwarz lackiert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: lackiert
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
209,95 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAM B2 Schwarz Lackiert Alufelge 20 Zoll ET45 5x112 ML72,6
2-7 Tage
209,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 209,95 €
→ zum Angebot
-
MAM B2 black painted 8.5x20 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
210,14 €
Versand kostenfrei
Gesamt 210,14 €
→ zum Angebot
-
B2
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
217,87 €
Versand kostenfrei
Gesamt 217,87 €
→ zum Angebot
-
MAM WHEELS MAM B2 black painted 8.5Jx20 5x112 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 219,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 225,72 € → zum Angebot
Varianten:
MAM B2 (8.5X20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.
MAM B2 (8.5X20) schwarz lackiert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM B2 (8.5X20) schwarz lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
MAM B2
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Vielspeichen
passende Reifenbreite
235 - 245 mm
Felgendesign
lackiert
Konstruktion
einteilig
Felgenbett
schwarz
Lochzahl
5
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
20 Zoll
Lochkreis
5x112 mm, 5x120 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen