MAM B2 (8.5X20) palladium poliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendurchmesser: 20 Zoll
Speichen Design: 10 Speichen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
136,86 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAM Wheels MAMB28520511245PP, MAM Wheels B2 Palladium Painted 8.5x20 ET 45 5/112
1-4 Werktage
136,86 €
Versand kostenfrei
Gesamt 136,86 €
→ zum Angebot
-
MAM WHEELS MAM B2 palladium painted 8.5Jx20 5x112 ET45
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
153,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 153,47 €
→ zum Angebot
-
MAM B2 palladium painted 8.5x20 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 155,31 € Versand kostenfrei Gesamt 155,31 € → zum Angebot
-
MAM WHEELS MAM B2 palladium painted 8.5Jx20 5x112 ET45
siehe Shop
155,53 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 161,48 €
→ zum Angebot
Varianten:
MAM B2 (8.5X20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.
MAM B2 (8.5X20) palladium poliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM B2 (8.5X20) palladium poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Winter
Produkttyp
Alufelge
Eigenschaften
Speichen Design
10 Speichen
passende Reifenbreite
235 - 245 mm
Felgenhorn
silber
Felgenbett
silber
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
20 Zoll
Lochkreis
5x112 mm, 5x120 mm
Einpresstiefe
30 mm, 35 mm, 45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen