MAM RS3 (8x18) silber lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: lackiert Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
144,53 €
Ø 145 €
144,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,64 €
Einpresstiefe
matt palladium frontpoliertpalladium lackiertschwarz lackiertsilber lackiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
144,53 €
Ø 145 €
144,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,64 €
ab 144,53 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAM Wheels MAMRS380185114345BP, MAM Wheels Rs3 Black Painted 8x18 ET 45 5/114.3 Alfatires MAM Wheels MAMRS380185114345BP, MAM Wheels Rs3 Black Painted 8x18 ET 45 5/114.3 1-4 Werktage 144,53 € Versand kostenfrei Gesamt 144,53 € → zum Angebot
• MAM RS3 black painted 8x18 ET45 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de MAM RS3 black painted 8x18 ET45 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 145,03 € Versand kostenfrei Gesamt 145,03 € → zum Angebot
• MAM RS3 Palladium Painted Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML72,6 CHECK24 Autoteile MAM RS3 Palladium Painted Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML72,6 2-7 Tage 145,95 € Versand kostenfrei Gesamt 145,95 € → zum Angebot
• MAM WHEELS MAM RS3 black painted 8.0Jx18 5x114.3 ET45 tyrigo MAM WHEELS MAM RS3 black painted 8.0Jx18 5x114.3 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 147,75 € Versand kostenfrei Gesamt 147,75 € → zum Angebot
Varianten: MAM RS3 (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
144.53 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
MAM Wheels MAMRS380185114345BP, MAM Wheels Rs3 Black Painted 8x18 ET 45 5/114.3 ✓ Bester Preis Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 1-4 Werktage 144,53 € Versand kostenfrei Gesamt 144,53 € → zum Angebot
MAM RS3 black painted 8x18 ET45 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 145,03 € Versand kostenfrei Gesamt 145,03 € → zum Angebot
MAM RS3 Palladium Painted Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 145,95 € Versand kostenfrei Gesamt 145,95 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS3 black painted 8.0Jx18 5x114.3 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 147,75 € Versand kostenfrei Gesamt 147,75 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS3 black painted 8.0Jx18 5x114.3 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 149,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,68 € → zum Angebot
MAM MAMRS380185114345MBP, MAM RS3 8 0x18 5x114 3 ET45 MB72 6 MATT BLACK PAINTED reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 154,64 € Versand kostenfrei Gesamt 154,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.

MAM RS3 (8x18) silber lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAM RS3 (8x18) silber lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
silber
Eigenschaften
5 Doppelspeichen
225 - 235 mm
lackiert
einteilig
silber
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram