MAM RS3 (8x18) matt palladium frontpoliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: matt
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
118,30 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAM Wheels MAMRS38018510845SL, MAM Wheels Rs3 Silver Painted 8x18 ET 45 5/108
1-4 Werktage
118,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,30 €
→ zum Angebot
-
MAM WHEELS MAM RS3 silver painted 8.0Jx18 5x108 ET45
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
133,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 133,48 €
→ zum Angebot
-
MAM RS3 silver painted 8x18 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 134,92 € Versand kostenfrei Gesamt 134,92 € → zum Angebot
-
MAM WHEELS MAM RS3 silver painted 8.0Jx18 5x108 ET45
siehe Shop
135,27 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 141,22 €
→ zum Angebot
Varianten:
MAM RS3 (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.
MAM RS3 (8x18) matt palladium frontpoliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM RS3 (8x18) matt palladium frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Farbe
grau
Eigenschaften
Speichen Design
5 Doppelspeichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
matt
Konstruktion
einteilig
Felgenbett
grau
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Einpresstiefe
45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen