MAM B2 (8.5X20) matt black bronze Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: matt
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
223,72 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAM B2 matt black bronze 8.5x20 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge mehrfarbig
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
223,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 223,72 €
→ zum Angebot
-
MAM B2 Matt Black Bronze Alufelge 20 Zoll ET35 5x120 ML72,6
2-7 Tage
223,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 223,95 €
→ zum Angebot
-
B2
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
233,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 233,20 €
→ zum Angebot
-
MAM WHEELS MAM B2 matt black bronze 8.5Jx20 5x120 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 235,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 241,19 € → zum Angebot
Varianten:
MAM B2 (8.5X20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.
MAM B2 (8.5X20) matt black bronze Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM B2 (8.5X20) matt black bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
MAM B2
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
10 Speichen
passende Reifenbreite
235 - 245 mm
Felgendesign
matt
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
silber
Felgenbett
schwarz
Lochzahl
5
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
20 Zoll
Lochkreis
5x112 mm, 5x120 mm
Einpresstiefe
30 mm, 35 mm, 45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen