GMP Atom 8,5x19 Black Diamond Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
222,23 €
Ø 222 €
222,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,66 €
Lochkreis
Anthracite DiamondBlack DiamondGlossy BlackSilver
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
222,23 €
Ø 222 €
222,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,66 €
ab 222,23 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 222,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GMP Atom black polished 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ReifenSuche GMP Atom black polished 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 222,23 € Versand kostenfrei Gesamt 222,23 € → zum Angebot
• GMP Atom Black Diamond Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML66,5 check24 Felgen GMP Atom Black Diamond Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML66,5 2-18 Tage 232,95 € Versand kostenfrei Gesamt 232,95 € → zum Angebot
• GMP Atom 8 5x19 5x112 ET45 MB66 5 15250239 reifen COM GMP Atom 8 5x19 5x112 ET45 MB66 5 15250239 245,58 € Versand kostenfrei Gesamt 245,58 € → zum Angebot
• GMP ATOM schwarz diamantgeschliffen 8.5Jx19 5x112 ET45 Reifen24 GMP ATOM schwarz diamantgeschliffen 8.5Jx19 5x112 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 251,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 256,97 € → zum Angebot
Varianten: GMP Atom 8,5x19
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
222.23 €
Ø 1 Mon.
222 €
Tiefstpreis
222 €
Preisalarm aktivieren
GMP Atom black polished 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 222,23 € Versand kostenfrei Gesamt 222,23 € → zum Angebot
GMP Atom Black Diamond Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 232,95 € Versand kostenfrei Gesamt 232,95 € → zum Angebot
GMP Atom 8 5x19 5x112 ET45 MB66 5 15250239 reifen COM Angebotsinfo 245,58 € Versand kostenfrei Gesamt 245,58 € → zum Angebot
GMP ATOM schwarz diamantgeschliffen 8.5Jx19 5x112 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 251,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 256,97 € → zum Angebot
Atom reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 255,66 € Versand kostenfrei Gesamt 255,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:37 Uhr.

GMP Atom 8,5x19 Black Diamond Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GMP Atom 8,5x19 Black Diamond? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
GMP Black Diamond
schwarz
Eigenschaften
glanz
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram