Brock B39 (7,5x19) himalaya grey matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
148,47 €
Ø 149 €
146,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
148,47 €
Ø 149 €
146,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,99 €
ab 148,47 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B39 himalaya-grau matt 7.5Jx19 4x100 ET38 tyrigo BROCK B39 himalaya-grau matt 7.5Jx19 4x100 ET38 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 148,47 € Versand kostenfrei Gesamt 148,47 € → zum Angebot
• BROCK B39 himalaya-grau matt 7.5Jx19 4x100 ET38 Goodwheel BROCK B39 himalaya-grau matt 7.5Jx19 4x100 ET38 siehe Shop 150,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 156,41 € → zum Angebot
• B39 reifen.de B39 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 151,79 € Versand kostenfrei Gesamt 151,79 € → zum Angebot
• BROCK B39 himalaya-grau matt 7.5Jx19 4x100 ET38 Reifen24 BROCK B39 himalaya-grau matt 7.5Jx19 4x100 ET38 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 153,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 159,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
148.47 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B39 himalaya-grau matt 7.5Jx19 4x100 ET38 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 148,47 € Versand kostenfrei Gesamt 148,47 € → zum Angebot
BROCK B39 himalaya-grau matt 7.5Jx19 4x100 ET38 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 150,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 156,41 € → zum Angebot
B39 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 151,79 € Versand kostenfrei Gesamt 151,79 € → zum Angebot
BROCK B39 himalaya-grau matt 7.5Jx19 4x100 ET38 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 153,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 159,06 € → zum Angebot
Brock B39 himalaya grey matt 7.5x19 ET38 - LK4/100 ML63.4 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 156,95 € Versand kostenfrei Gesamt 156,95 € → zum Angebot
Brock B39 himalaya grey matt 7.5x19 ET38 - LK4/100 ML63.4 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 156,95 € Versand kostenfrei Gesamt 156,95 € → zum Angebot
Brock B39 Himalaya Grey Matt Alufelge 19 Zoll ET38 4x100 ML63,4 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 157,95 € Versand kostenfrei Gesamt 157,95 € → zum Angebot
Brock B39 Himalaya Grey Matt Alufelge 19 Zoll ET38 4x100 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 157,95 € Versand kostenfrei Gesamt 157,95 € → zum Angebot
Brock 322525, Brock B39 Himalaya Grey Matt 7.5x19 ET 38 4/100 Alufelge Grau Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 165,03 € Versand kostenfrei Gesamt 165,03 € → zum Angebot
Brock BRB39751938X2HGMV, Brock B39 7 5x19 4x100 ET38 MB63 4 himalaya grey matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 206,99 € Versand kostenfrei Gesamt 206,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Brock B39 (7,5x19) himalaya grey matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B39 (7,5x19) himalaya grey matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
grau
Eigenschaften
215 - 225 mm
einfarbig
4, 5
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
19 Zoll
4x100 mm, 4x108 mm, 5x112 mm
18 mm, 38 mm, 51 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram