BBS CH-R (9x20) brillantsilber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
548,29 €
Ø 548 €
548,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 833,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
548,29 €
Ø 548 €
548,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 833,40 €
ab 548,29 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 548,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS Felge Alufelge CH-R brillantsilber 9x20 5x112 ET25 CH102 aze-tuning BBS Felge Alufelge CH-R brillantsilber 9x20 5x112 ET25 CH102 **Lieferzeit: 3-5 Tage 548,29 € Versand kostenfrei Gesamt 548,29 € → zum Angebot
• BBS B10016835, BBS Ch-r Nürburgring Edition 9x20 ET 25 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires BBS B10016835, BBS Ch-r Nürburgring Edition 9x20 ET 25 5/112 Alufelge Schwarz 2-5 Werktage 627,00 € Versand kostenfrei Gesamt 627,00 € → zum Angebot
• BBS CH-R Nürburgring-Edition Alufelge 20 Zoll ET25 5x112 ML82 CHECK24 Autoteile BBS CH-R Nürburgring-Edition Alufelge 20 Zoll ET25 5x112 ML82 2-8 Tage 634,95 € Versand kostenfrei Gesamt 634,95 € → zum Angebot
• BBS CH-R Nürburgring-Edition 9.0Jx20 5x112 ET25 tyrigo BBS CH-R Nürburgring-Edition 9.0Jx20 5x112 ET25 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 645,01 € Versand kostenfrei Gesamt 645,01 € → zum Angebot
Varianten: BBS CH-R (9x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
548.29 €
Ø 1 Mon.
548 €
Tiefstpreis
548 €
Preisalarm aktivieren
BBS Felge Alufelge CH-R brillantsilber 9x20 5x112 ET25 CH102 ✓ Bester Preis aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 548,29 € Versand kostenfrei Gesamt 548,29 € → zum Angebot
BBS B10016835, BBS Ch-r Nürburgring Edition 9x20 ET 25 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 627,00 € Versand kostenfrei Gesamt 627,00 € → zum Angebot
BBS CH-R Nürburgring-Edition Alufelge 20 Zoll ET25 5x112 ML82 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 634,95 € Versand kostenfrei Gesamt 634,95 € → zum Angebot
BBS CH-R Nürburgring-Edition 9.0Jx20 5x112 ET25 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 645,01 € Versand kostenfrei Gesamt 645,01 € → zum Angebot
BBS CH-R Nürburgring-Edition 9.0Jx20 5x112 ET25 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 653,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 659,60 € → zum Angebot
BBS CH-R Nürburgring-Edition 9x20 ET25 - LK5/112 ML82 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 833,40 € Versand kostenfrei Gesamt 833,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:19 Uhr.

BBS CH-R (9x20) brillantsilber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS CH-R (9x20) brillantsilber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram