Brock B37 kristallsilber front-poliert (8x18) silber Alufelge
- Die kristallsilberne Oberfläche mit frontpoliertem Design verleiht jedem Fahrzeug eine raffinierte und dynamische Ausstrahlung.
- Mit einem Durchmesser von 18 Zoll und einer Breite von 8 Zoll bieten diese Felgen optimale Straßenhaftung und verbesserte Fahrstabilität.
- Der Lochkreis von 5x120 mm gewährleistet eine sichere Montage und ist kompatibel mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen.
- Eine Einpresstiefe von 34 mm sorgt für eine ausgewogene Radgeometrie und trägt zur Verbesserung des Fahrverhaltens bei.
-
Günstigster Preis
BROCK B37 dark sparkle 8.0Jx18 5x112 ET48
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
212,32 €
Versand kostenfrei
Gesamt 212,32 €
→ zum Angebot
-
BROCK B37 dark sparkle 8.0Jx18 5x112 ET48
siehe Shop
215,16 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 221,11 €
→ zum Angebot
-
Brock B37 dark-sparkle lackiert 8x18 ET48 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 217,13 € Versand kostenfrei Gesamt 217,13 € → zum Angebot
-
Brock B37 Dark-sparkle Alufelge 18 Zoll ET48 5x112 ML66,6
2-18 Tage
219,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,45 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Brock B37 kristallsilber front-poliert (8x18) silber für elegante Fahrzeugveredelung
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Leistung für Ihr Fahrzeug. Diese exquisite Alufelge besticht durch ihr kristallsilbernes Finish mit front-polierter Oberfläche und verleiht Ihrem Automobil eine unvergleichliche Strahlkraft. Das zeitlose Design harmoniert mit einer Vielzahl von Fahrzeugmodellen und unterstreicht deren individuelle Charakteristik auf elegante Weise.
Präzision und Qualität für optimale Fahreigenschaften
Die Felge zeichnet sich durch ihre herausragende Verarbeitungsqualität aus. Mit einer Breite von 8 Zoll und einem Durchmesser von 18 Zoll bietet sie die ideale Grundlage für eine verbesserte Straßenlage und ein reaktionsschnelles Fahrverhalten. Die sorgfältig berechnete Einpresstiefe von 34 mm gewährleistet eine optimale Radgeometrie, die sich positiv auf Handling und Fahrstabilität auswirkt.
Brock B37 kristallsilber front-poliert (8x18) silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brock B37 kristallsilber front-poliert (8x18) silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen