Autec Typ TE - Tallin ECE brillantsilber lackiert (8x18) silber Alufelge
- Die brillantsilber lackierten Felgen verleihen jedem Fahrzeug eine edle und dynamische Optik.
- Mit einem Durchmesser von 18 Zoll und einer Breite von 8 Zoll bieten sie eine optimale Balance zwischen Ästhetik und Fahrkomfort.
- Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet eine breite Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen.
- Eine Einpresstiefe von 44 mm sorgt für eine präzise Passform und verbesserte Fahrzeugstabilität.
-
Günstigster Preis
Autec Typ TE - Tallin ECE brillantsilber lackiert 8x18 ET44 - LK5/112 ML57.1...
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
137,64 €
Versand kostenfrei
Gesamt 137,64 €
→ zum Angebot
-
Tallin
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
139,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,43 €
→ zum Angebot
-
AUTEC TYP TE - TALLIN ECE brillantsilber lackiert 8.0Jx18 5x112 ET44 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 140,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 146,60 € → zum Angebot
-
Autec Tallin Brillantsilber-lackiert Alufelge 18 Zoll ET44 5x112 ML57,1
2-18 Tage
140,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 140,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Autec Typ TE - Tallin ECE brillantsilber lackiert (8x18) silber für stilvolle Eleganz
Erleben Sie eine neue Dimension automobiler Ästhetik mit dieser exquisiten Alufelge. Das brillantsilberne Design verleiht Ihrem Fahrzeug eine unverwechselbare Präsenz auf der Straße und unterstreicht dessen dynamischen Charakter. Die hochwertige Verarbeitung garantiert nicht nur einen beeindruckenden visuellen Effekt, sondern auch eine optimale Fahrzeugperformance durch präzise Gewichtsverteilung und aerodynamische Effizienz.
Perfekte Symbiose aus Form und Funktion
Diese Felge vereint ästhetische Raffinesse mit technischer Exzellenz. Das großzügige 18-Zoll-Format sorgt für eine imposante Optik und verbessert gleichzeitig die Fahrdynamik Ihres Automobils. Die silberne Farbgebung harmoniert perfekt mit verschiedenen Karosseriefarben und verleiht Ihrem Fahrzeug eine zeitlose Eleganz. Die präzise Mittelbohrung von 57,1 mm gewährleistet eine optimale Passform und minimiert Vibrationen für ein souveränes Fahrgefühl.
Autec Typ TE - Tallin ECE brillantsilber lackiert (8x18) silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Autec Typ TE - Tallin ECE brillantsilber lackiert (8x18) silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen